Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6521 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6521 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
18:05
Дмитровская
18:11
1 м
18:12
6 м
Гражданская
18:14
1 м
18:15
9 м
Красный Балтиец
18:18
1 м
18:19
13 м
Ленинградская
18:21
1 м
18:22
16 м
Покровско-Стрешнево
18:23
1 м
18:24
18 м
Тушино
18:29
1 м
18:30
24 м
Трикотажная
18:32
1 м
18:33
27 м
Павшино
18:38
1 м
18:39
33 м
Красногорская
18:41
1 м
18:42
36 м
Опалиха
18:46
1 м
18:47
41 м
Аникеевка
18:48
1 м
18:49
43 м
Нахабино
18:53
3 м
18:56
48 м
Малиновка
18:58
1 м
18:59
53 м
Дедовск
19:02
1 м
19:03
57 м
Миитовская
19:04
1 м
19:05
59 м
Снегири
19:10
1 м
19:11
1 ч 5 м
50 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
1 ч 10 м
Манихино 1
19:19
1 м
19:20
1 ч 14 м
Троицкая
19:22
1 м
19:23
1 ч 17 м
Истра
19:25
1 м
19:26
1 ч 20 м
Новоиерусалимская
19:30
1 ч 25 м