Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетров ВалПетров Вал - ИльменьЭлектричка 6521 - Петров Вал - Ильмень, расписание

Расписание электрички 6521 Петров Вал - Ильмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петров Вал
06:01
450 Км Остановочный Пункт
06:10
1 м
06:11
9 м
Авилово
06:14
1 м
06:15
13 м
Новониколаевка
06:19
1 м
06:20
18 м
443 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
24 м
Купцово
06:39
1 м
06:40
38 м
Лапшинская
06:47
1 м
06:48
46 м
Мокрая Ольховка
07:02
1 м
07:03
1 ч 1 м
Неткачево
07:19
1 м
07:20
1 ч 18 м
Ададурово
07:39
1 м
07:40
1 ч 38 м
Медведица
07:54
1 м
07:55
1 ч 53 м
Ильмень
08:08
2 ч 7 м