Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6521 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6521 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
07:17
Раменское
07:19
1 м
07:20
2 м
Фабричная
07:21
1 м
07:22
4 м
Платформа 42 Км
07:24
1 м
07:25
7 м
Кратово
07:26
1 м
07:27
9 м
Отдых
07:29
1 м
07:30
12 м
Ильинская
07:32
1 м
07:33
15 м
Быково
07:35
1 м
07:36
18 м
Удельная
07:38
1 м
07:39
21 м
Малаховка
07:41
1 м
07:42
24 м
Красково
07:43
1 м
07:44
26 м
Томилино
07:46
1 м
07:47
29 м
Панки
07:49
1 м
07:50
32 м
Люберцы 1
07:52
1 м
07:53
35 м
Ухтомская
07:55
1 м
07:56
38 м
Косино
07:58
1 м
07:59
41 м
Выхино
08:01
1 м
08:02
44 м
Вешняки
08:04
1 м
08:05
47 м
Плющево
08:06
1 м
08:07
49 м
Перово
08:08
1 м
08:09
51 м
Фрезер
08:11
1 м
08:12
54 м
Новая
08:13
1 м
08:14
56 м
Сортировочная
08:16
1 м
08:17
59 м
Электрозаводская
08:19
1 м
08:20
1 ч 2 м
Москва-Казанская
08:27
1 ч 10 м