Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6521 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6521 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:50
Воздух-парк
08:56
1 м
08:57
6 м
Проспект Славы
09:01
1 м
09:02
11 м
Купчино
09:05
1 м
09:06
15 м
Шушары
09:08
1 м
09:09
18 м
Паровозный Музей
09:11
1 м
09:12
21 м
21 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
26 м
Детское Село
09:20
1 м
09:21
30 м
Павловск
09:27
37 м