Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6521 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6521 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:50
Воздух-парк
08:56
1 м
08:57
6 м
Проспект Славы
09:02
1 м
09:03
12 м
Купчино
09:06
1 м
09:07
16 м
Шушары
09:09
1 м
09:10
19 м
Паровозный Музей
09:12
1 м
09:13
22 м
21 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
27 м
Детское Село
09:22
1 м
09:23
32 м
Павловск
09:28
38 м