Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6521 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6521 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:46
Воздух-парк
08:53
1 м
08:54
7 м
Проспект Славы
08:59
1 м
09:00
13 м
Купчино
09:02
1 м
09:03
16 м
Шушары
09:05
1 м
09:06
19 м
Паровозный Музей
09:08
1 м
09:09
22 м
21 Км Остановочный Пункт
09:13
1 м
09:14
27 м
Детское Село
09:17
1 м
09:18
31 м
Павловск
09:25
39 м