Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6521 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6521 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
08:58
Воздух-парк
09:04
1 м
09:05
6 м
Проспект Славы
09:10
1 м
09:11
12 м
Купчино
09:13
1 м
09:14
15 м
Шушары
09:16
1 м
09:17
18 м
Паровозный Музей
09:19
1 м
09:20
21 м
21 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
27 м
Детское Село
09:28
1 м
09:29
30 м
Павловск
09:34
36 м