Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6521 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6521 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
09:31
Кушелевка
09:38
1 м
09:39
7 м
Пискаревка
09:44
1 м
09:45
13 м
Ручьи
09:48
1 м
09:49
17 м
Мурино
09:53
1 м
09:54
22 м
Девяткино
09:57
1 м
09:58
26 м
Лаврики
10:01
1 м
10:02
30 м
Капитолово
10:04
1 м
10:05
33 м
Кузьмолово
10:07
1 м
10:08
36 м
Токсово
10:12
1 м
10:13
41 м
Кавголово
10:17
1 м
10:18
46 м
Осельки
10:22
1 м
10:23
51 м
Пери
10:26
1 м
10:27
55 м
39 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
59 м
Грузино
10:35
1 м
10:36
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
10:38
1 м
10:39
1 ч 7 м
Васкелово
10:43
1 м
10:44
1 ч 12 м
54 Км Остановочный Пункт
10:46
1 м
10:47
1 ч 15 м
Лемболово
10:49
1 м
10:50
1 ч 18 м
Орехово
10:56
1 м
10:57
1 ч 25 м
67 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
1 ч 28 м
69 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
1 ч 31 м
Сосново
11:09
1 ч 38 м