Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6521 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6521 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
09:08
Кучино
09:11
1 м
09:12
3 м
Салтыковская
09:14
1 м
09:15
6 м
Никольское
09:16
1 м
09:17
8 м
Реутово
09:20
1 м
09:21
12 м
Новогиреево
09:25
1 м
09:26
17 м
Кусково
09:27
1 м
09:28
19 м
Карачарово
09:31
1 м
09:32
23 м
Серп И Молот
09:36
2 м
09:38
28 м
Москва-Курская
09:43
35 м