Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6521 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6521 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
08:53
Кучино
08:56
1 м
08:57
3 м
Салтыковская
09:00
1 м
09:01
7 м
Никольское
09:03
1 м
09:04
10 м
Реутово
09:07
1 м
09:08
14 м
Новогиреево
09:11
1 м
09:12
18 м
Кусково
09:15
1 м
09:16
22 м
Чухлинка
09:17
1 м
09:18
24 м
Серп И Молот
09:25
2 м
09:27
32 м
Москва-Курская
09:32
39 м