Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖеребцовоЖеребцово - НовосибирскЭлектричка 6521/6522 - Жеребцово - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6521/6522 Жеребцово - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жеребцово
06:20
02:20
Новолуговская
06:24
02:24
1 м
06:25
02:25
1 д 4 м
Гусиный Брод
06:27
02:27
1 м
06:28
02:28
1 д 7 м
Комаровка
06:32
02:32
1 м
06:33
02:33
1 д 12 м
Дубрава
06:36
02:36
1 м
06:37
02:37
1 д 16 м
Учебный
06:41
02:41
1 м
06:42
02:42
1 д 21 м
Издревая
06:47
02:47
1 м
06:48
02:48
1 д 27 м
Инская
06:57
02:57
1 м
06:58
02:58
1 д 37 м
Первомайская
07:01
03:01
1 м
07:02
03:02
1 д 41 м
Новогодняя
07:05
03:05
1 м
07:06
03:06
1 д 45 м
Иня
07:11
03:11
1 м
07:12
03:12
1 д 51 м
Камышенская
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
1 д 55 м
Инструментальный
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 58 м
Новосибирск-Южный
07:23
03:23
1 м
07:24
03:24
1 д 1 ч 3 м
Речной Вокзал
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
1 д 1 ч 5 м
Центр
07:28
03:28
1 м
07:29
03:29
1 д 1 ч 8 м
Новосибирск-Главный
07:35
03:35
1 д 1 ч 15 м