Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖеребцовоЖеребцово - НовосибирскЭлектричка 6521/6522 - Жеребцово - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6521/6522 Жеребцово - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жеребцово
06:22
02:22
Новолуговская
06:26
02:26
1 м
06:27
02:27
1 д 4 м
Гусиный Брод
06:30
02:30
1 м
06:31
02:31
1 д 8 м
Комаровка
06:35
02:35
1 м
06:36
02:36
1 д 13 м
Дубрава
06:39
02:39
1 м
06:40
02:40
1 д 17 м
Учебный
06:44
02:44
1 м
06:45
02:45
1 д 22 м
Издревая
06:50
02:50
1 м
06:51
02:51
1 д 28 м
Инская
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 38 м
Первомайская
07:04
03:04
1 м
07:05
03:05
1 д 42 м
Новогодняя
07:07
03:07
1 м
07:08
03:08
1 д 45 м
Иня
07:12
03:12
4 м
07:16
03:16
1 д 50 м
Камышенская
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
1 д 57 м
Инструментальный
07:22
03:22
1 м
07:23
03:23
1 д 1 ч
Новосибирск-Южный
07:26
03:26
1 м
07:27
03:27
1 д 1 ч 4 м
Речной Вокзал
07:28
03:28
1 м
07:29
03:29
1 д 1 ч 6 м
Центр
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
1 д 1 ч 9 м
Новосибирск-Главный
07:38
03:38
1 д 1 ч 16 м