Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖеребцовоЖеребцово - НовосибирскЭлектричка 6521/6522 - Жеребцово - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6521/6522 Жеребцово - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жеребцово
06:13
03:13
Новолуговская
06:17
03:17
1 м
06:18
03:18
4 м
Гусиный Брод
06:21
03:21
1 м
06:22
03:22
8 м
Комаровка
06:26
03:26
1 м
06:27
03:27
13 м
Дубрава
06:30
03:30
1 м
06:31
03:31
17 м
Учебный
06:35
03:35
1 м
06:36
03:36
22 м
Издревая
06:41
03:41
1 м
06:42
03:42
28 м
Инская
06:51
03:51
1 м
06:52
03:52
38 м
Первомайская
06:55
03:55
1 м
06:56
03:56
42 м
Новогодняя
06:58
03:58
1 м
06:59
03:59
45 м
Иня
07:03
04:03
1 м
07:04
04:04
50 м
Камышенская
07:07
04:07
1 м
07:08
04:08
54 м
Инструментальный
07:10
04:10
1 м
07:11
04:11
57 м
Новосибирск-Южный
07:14
04:14
1 м
07:15
04:15
1 ч 1 м
Речной Вокзал
07:16
04:16
1 м
07:17
04:17
1 ч 3 м
Центр
07:19
04:19
1 м
07:20
04:20
1 ч 6 м
Новосибирск-Главный
07:26
04:26
1 ч 13 м