Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6522 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6522 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
18:17
Космос
18:20
1 м
18:21
3 м
Авиационная
18:26
1 м
18:27
9 м
Домодедово
18:34
1 м
18:35
17 м
Ленинская
18:40
1 м
18:41
23 м
Расторгуево
18:48
1 м
18:49
31 м
Булатниково
18:52
1 м
18:53
35 м
Бирюлево-Пасс
18:55
2 м
18:57
38 м
Бирюлево-Товарная
18:58
1 м
18:59
41 м
Чертаново
19:04
1 м
19:05
47 м
Коломенское
19:07
1 м
19:08
50 м
Нижние Котлы
19:12
1 м
19:13
55 м
Зил
19:15
1 м
19:16
58 м
Москва-Товарная-Павелецкая
19:19
1 м
19:20
1 ч 2 м
Москва-Павелецкая
19:23
1 ч 6 м