Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6522 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6522 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
19:06
Космос
19:10
4 м
19:14
4 м
Домодедово
19:26
1 м
19:27
20 м
Бирюлево-Пасс
19:43
2 м
19:45
37 м
Бирюлево-Товарная
19:46
1 м
19:47
40 м
Коломенское
19:53
1 м
19:54
47 м
Нижние Котлы
19:58
1 м
19:59
52 м
Москва-Павелецкая
20:07
1 ч 1 м