Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6522 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6522 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
13:52
Победа
13:55
1 м
13:56
3 м
Крекшино
13:58
1 м
13:59
6 м
Кокошкино
14:03
1 м
14:04
11 м
Толстопальцево
14:06
1 м
14:07
14 м
Лесной Городок
14:11
1 м
14:12
19 м
Внуково
14:15
1 м
14:16
23 м
Мичуринец
14:18
1 м
14:19
26 м
Переделкино
14:22
1 м
14:23
30 м
Солнечная
14:26
1 м
14:27
34 м
Сколково
14:30
1 м
14:31
38 м
Очаково 1
14:34
1 м
14:35
42 м
Матвеевское
14:37
1 м
14:38
45 м
Москва-Сортировочная-Киевская
14:41
1 м
14:42
49 м
Москва-Киевская
14:48
56 м