Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6522 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6522 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
10:42
Победа
10:45
1 м
10:46
3 м
Крекшино
10:47
1 м
10:48
5 м
Кокошкино
10:52
1 м
10:53
10 м
Толстопальцево
10:55
1 м
10:56
13 м
Лесной Городок
10:59
1 м
11:00
17 м
Внуково
11:04
1 м
11:05
22 м
Мичуринец
11:07
1 м
11:08
25 м
Переделкино
11:11
1 м
11:12
29 м
Солнечная
11:14
1 м
11:15
32 м
Сколково
11:17
1 м
11:18
35 м
Очаково 1
11:20
1 м
11:21
38 м
Матвеевское
11:24
1 м
11:25
42 м
Москва-Киевская
11:34
52 м