Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - НежинЭлектричка 6522/6521 - Гребенка - Нежин, расписание

Расписание электрички 6522/6521 Гребенка - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
01:47
798 Км Остановочный Пункт
01:51
1 м
01:52
1 д 4 м
База
01:55
1 м
01:56
1 д 8 м
Тарасовка
02:06
1 м
02:07
1 д 19 м
Пирятин
02:15
2 м
02:17
1 д 28 м
780 Км Остановочный Пункт
02:22
1 м
02:23
1 д 35 м
Сосиновка
02:29
1 м
02:30
1 д 42 м
773 Км Остановочный Пункт
02:36
1 м
02:37
1 д 49 м
Грабаровка
02:47
1 м
02:48
1 д 1 ч
Линовицы
03:01
1 м
03:02
1 д 1 ч 14 м
750 Км Остановочный Пункт
03:07
1 м
03:08
1 д 1 ч 20 м
746 Км Остановочный Пункт
03:15
1 м
03:16
1 д 1 ч 28 м
Прилуки
03:25
5 м
03:30
1 д 1 ч 38 м
61 Км Остановочный Пункт
03:37
1 м
03:38
1 д 1 ч 50 м
58 Км Остановочный Пункт
03:46
1 м
03:47
1 д 1 ч 59 м
51 Км Остановочный Пункт
03:54
1 м
03:55
1 д 2 ч 7 м
Галка
04:04
1 м
04:05
1 д 2 ч 17 м
Яхновка
04:16
1 м
04:17
1 д 2 ч 29 м
27 Км Остановочный Пункт
04:25
1 м
04:26
1 д 2 ч 38 м
Лосиновка
04:35
1 м
04:36
1 д 2 ч 48 м
Крапивная
04:46
1 м
04:47
1 д 2 ч 59 м
Хвылевка
04:54
1 м
04:55
1 д 3 ч 7 м
Нежин
05:05
1 д 3 ч 18 м