Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - НежинЭлектричка 6522/6521 - Гребенка - Нежин, расписание

Расписание электрички 6522/6521 Гребенка - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
01:51
798 Км Остановочный Пункт
01:54
1 м
01:55
1 д 3 м
База
01:58
1 м
01:59
1 д 7 м
Тарасовка
02:09
1 м
02:10
1 д 18 м
Пирятин
02:17
1 м
02:18
1 д 26 м
780 Км Остановочный Пункт
02:23
1 м
02:24
1 д 32 м
Сосиновка
02:29
1 м
02:30
1 д 38 м
773 Км Остановочный Пункт
02:36
1 м
02:37
1 д 45 м
Грабаровка
02:46
1 м
02:47
1 д 55 м
Линовицы
03:00
1 м
03:01
1 д 1 ч 9 м
750 Км Остановочный Пункт
03:06
1 м
03:07
1 д 1 ч 15 м
746 Км Остановочный Пункт
03:13
1 м
03:14
1 д 1 ч 22 м
Прилуки
03:23
2 м
03:25
1 д 1 ч 32 м
61 Км Остановочный Пункт
03:31
1 м
03:32
1 д 1 ч 40 м
58 Км Остановочный Пункт
03:39
1 м
03:40
1 д 1 ч 48 м
51 Км Остановочный Пункт
03:46
1 м
03:47
1 д 1 ч 55 м
Галка
03:56
1 м
03:57
1 д 2 ч 5 м
Яхновка
04:08
1 м
04:09
1 д 2 ч 17 м
27 Км Остановочный Пункт
04:16
1 м
04:17
1 д 2 ч 25 м
Лосиновка
04:25
1 м
04:26
1 д 2 ч 34 м
Крапивная
04:36
1 м
04:37
1 д 2 ч 45 м
Хвылевка
04:44
1 м
04:45
1 д 2 ч 53 м
Нежин
04:55
1 д 3 ч 4 м