Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГребенкаГребенка - НежинЭлектричка 6522/6521 - Гребенка - Нежин, расписание

Расписание электрички 6522/6521 Гребенка - Нежин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гребенка
01:51
798 Км Остановочный Пункт
01:54
1 м
01:55
1 д 3 м
База
01:58
1 м
01:59
1 д 7 м
Тарасовка
02:09
1 м
02:10
1 д 18 м
Пирятин
02:18
1 м
02:19
1 д 27 м
780 Км Остановочный Пункт
02:24
1 м
02:25
1 д 33 м
Сосиновка
02:30
1 м
02:31
1 д 39 м
773 Км Остановочный Пункт
02:37
1 м
02:38
1 д 46 м
Грабаровка
02:48
1 м
02:49
1 д 57 м
Линовицы
03:02
1 м
03:03
1 д 1 ч 11 м
750 Км Остановочный Пункт
03:08
1 м
03:09
1 д 1 ч 17 м
746 Км Остановочный Пункт
03:15
1 м
03:16
1 д 1 ч 24 м
Прилуки
03:25
3 м
03:28
1 д 1 ч 34 м
61 Км Остановочный Пункт
03:34
1 м
03:35
1 д 1 ч 43 м
58 Км Остановочный Пункт
03:42
1 м
03:43
1 д 1 ч 51 м
51 Км Остановочный Пункт
03:50
1 м
03:51
1 д 1 ч 59 м
Галка
04:00
1 м
04:01
1 д 2 ч 9 м
Яхновка
04:12
1 м
04:13
1 д 2 ч 21 м
27 Км Остановочный Пункт
04:22
1 м
04:23
1 д 2 ч 31 м
Лосиновка
04:31
1 м
04:32
1 д 2 ч 40 м
Крапивная
04:42
1 м
04:43
1 д 2 ч 51 м
Хвылевка
04:50
1 м
04:51
1 д 2 ч 59 м
Нежин
05:01
1 д 3 ч 10 м