Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИльменьИльмень - Петров ВалЭлектричка 6522 - Ильмень - Петров Вал, расписание

Расписание электрички 6522 Ильмень - Петров Вал

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ильмень
10:50
Медведица
11:02
1 м
11:03
12 м
Ададурово
11:17
1 м
11:18
27 м
Неткачево
11:36
1 м
11:37
46 м
Мокрая Ольховка
11:53
1 м
11:54
1 ч 3 м
Лапшинская
12:08
1 м
12:09
1 ч 18 м
Купцово
12:16
1 м
12:17
1 ч 26 м
443 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
1 ч 41 м
Новониколаевка
12:37
1 м
12:38
1 ч 47 м
Авилово
12:41
1 м
12:42
1 ч 51 м
450 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
1 ч 55 м
Петров Вал
12:56
2 ч 6 м