Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ХарьковЭлектричка 6522 - Лозовая - Харьков, расписание

Расписание электрички 6522 Лозовая - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
13:09
Заводская
13:12
1 м
13:13
3 м
Хлебная
13:16
1 м
13:17
7 м
Панютино
13:20
1 м
13:21
11 м
Прядки
13:27
1 м
13:28
18 м
Герсевановский
13:34
1 м
13:35
25 м
Отдых
13:39
1 м
13:40
30 м
Краснопавловка
13:48
1 м
13:49
39 м
894 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
43 м
Раздольский
13:58
1 м
13:59
49 м
Беляевка
14:05
1 м
14:06
56 м
Победа
14:10
1 м
14:11
1 ч 1 м
878 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
1 ч 6 м
872 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
1 ч 12 м
Лихачево
14:27
2 м
14:29
1 ч 18 м
865 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
1 ч 25 м
Берека
14:39
1 м
14:40
1 ч 30 м
Тройчатое
14:45
1 м
14:46
1 ч 36 м
Северная
14:49
1 м
14:50
1 ч 40 м
Новоберекская
14:54
1 м
14:55
1 ч 45 м
Клименовка
14:57
1 м
14:58
1 ч 48 м
Беспаловка
15:04
1 м
15:05
1 ч 55 м
Широнино
15:10
1 м
15:11
2 ч 1 м
Шурино
15:16
1 м
15:17
2 ч 7 м
Спасов Скит
15:21
1 м
15:22
2 ч 12 м
829 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
2 ч 16 м
Борки
15:31
1 м
15:32
2 ч 22 м
Липковатовка
15:38
1 м
15:39
2 ч 29 м
Езерская
15:42
1 м
15:43
2 ч 33 м
Селекционная
15:48
1 м
15:49
2 ч 39 м
Мост
15:53
1 м
15:54
2 ч 44 м
Мерефа
15:59
1 м
16:00
2 ч 50 м
Артемовка
16:04
1 м
16:05
2 ч 55 м
Комаровка
16:09
1 м
16:10
3 ч
Южный
16:12
1 м
16:13
3 ч 3 м
Зеленый Гай
16:16
1 м
16:17
3 ч 7 м
Октябрьская
16:19
1 м
16:20
3 ч 10 м
Научный
16:23
1 м
16:24
3 ч 14 м
Покотиловка
16:28
1 м
16:29
3 ч 19 м
Карачёвка
16:32
1 м
16:33
3 ч 23 м
Липовая Роща
16:36
2 м
16:38
3 ч 27 м
Новоселовка
16:43
2 м
16:45
3 ч 34 м
Харьков-Пасс.
16:50
3 ч 41 м