Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6522 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6522 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
22:32
Рижская
22:36
1 м
22:37
4 м
Останкино
22:40
1 м
22:41
8 м
Петровско-Разумовское
22:44
1 м
22:45
12 м
Нати
22:47
1 м
22:48
15 м
Моссельмаш
22:50
1 м
22:51
18 м
Ховрино
22:53
1 м
22:54
21 м
Левобережная
22:57
1 м
22:58
25 м
Химки
23:00
1 м
23:01
28 м
Планерная
23:05
1 м
23:06
33 м
Новоподрезково
23:09
1 м
23:10
37 м
Подрезково
23:12
1 м
23:13
40 м
Сходня
23:15
1 м
23:16
43 м
Фирсановская
23:19
1 м
23:20
47 м
Малино
23:22
1 м
23:23
50 м
Крюково
23:27
1 м
23:28
55 м
Алабушево
23:31
1 м
23:32
59 м
Радищево
23:36
1 м
23:37
1 ч 4 м
Поваровка
23:39
1 м
23:40
1 ч 7 м
Поварово 1
23:42
1 м
23:43
1 ч 10 м
Березки Дачные
23:46
1 м
23:47
1 ч 14 м
Подсолнечная
23:53
1 м
23:54
1 ч 21 м
Головково
23:59
1 м
00:00
1 ч 27 м
Покровка
00:03
1 м
00:04
1 ч 31 м
Стреглово
00:10
1 м
00:11
1 ч 38 м
Клин
00:15
1 ч 43 м