Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6522 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6522 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
22:28
Рижская
22:33
1 м
22:34
5 м
Останкино
22:37
1 м
22:38
9 м
Петровско-Разумовское
22:41
1 м
22:42
13 м
Нати
22:44
1 м
22:45
16 м
Моссельмаш
22:47
1 м
22:48
19 м
Ховрино
22:50
1 м
22:51
22 м
Левобережная
22:54
1 м
22:55
26 м
Химки
22:57
1 м
22:58
29 м
Планерная
23:02
1 м
23:03
34 м
Новоподрезково
23:06
1 м
23:07
38 м
Подрезково
23:09
1 м
23:10
41 м
Сходня
23:13
1 м
23:14
45 м
Фирсановская
23:17
1 м
23:18
49 м
Малино
23:20
1 м
23:21
52 м
Крюково
23:27
1 м
23:28
59 м
Алабушево
23:31
1 м
23:32
1 ч 3 м
Радищево
23:36
1 м
23:37
1 ч 8 м
Поваровка
23:39
1 м
23:40
1 ч 11 м
Поварово 1
23:42
1 м
23:43
1 ч 14 м
Березки Дачные
23:46
1 м
23:47
1 ч 18 м
Подсолнечная
23:53
1 м
23:54
1 ч 25 м
Головково
23:59
1 м
00:00
1 ч 31 м
Покровка
00:03
1 м
00:04
1 ч 35 м
Стреглово
00:10
1 м
00:11
1 ч 42 м
Клин
00:15
1 ч 47 м