Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6522 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6522 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:54
Останкино
21:01
1 м
21:02
7 м
Петровско-Разумовское
21:04
1 м
21:05
10 м
Нати
21:07
1 м
21:08
13 м
Моссельмаш
21:10
1 м
21:11
16 м
Ховрино
21:13
1 м
21:14
19 м
Левобережная
21:17
1 м
21:18
23 м
Химки
21:20
1 м
21:21
26 м
Планерная
21:25
1 м
21:26
31 м
Новоподрезково
21:29
1 м
21:30
35 м
Подрезково
21:32
1 м
21:33
38 м
Сходня
21:35
1 м
21:36
41 м
Фирсановская
21:38
1 м
21:39
44 м
Крюково
21:46
1 м
21:47
52 м
Радищево
21:52
1 м
21:53
58 м
Поваровка
21:56
1 м
21:57
1 ч 2 м
Поварово 1
21:59
1 м
22:00
1 ч 5 м
Подсолнечная
22:08
1 м
22:09
1 ч 14 м
Головково
22:13
1 м
22:14
1 ч 19 м
Покровка
22:17
1 м
22:18
1 ч 23 м
Фроловское
22:22
1 м
22:23
1 ч 28 м
Клин
22:32
1 ч 38 м