Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6522 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6522 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:00
Серп И Молот
09:03
2 м
09:05
3 м
Карачарово
09:09
1 м
09:10
9 м
Чухлинка
09:11
1 м
09:12
11 м
Кусково
09:14
1 м
09:15
14 м
Новогиреево
09:17
1 м
09:18
17 м
Реутово
09:21
1 м
09:22
21 м
Никольское
09:24
1 м
09:25
24 м
Салтыковская
09:27
1 м
09:28
27 м
Кучино
09:30
1 м
09:31
30 м
Железнодорожная
09:37
37 м