Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - ПижмаЭлектричка 6522x - Нижний Новгород - Пижма, расписание

Расписание электрички 6522x Нижний Новгород - Пижма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
13:05
Киселиха
13:23
1 м
13:24
18 м
Линда
13:35
1 м
13:36
30 м
Семенов
13:58
1 м
13:59
53 м
Пост 75 Км
14:06
1 м
14:07
1 ч 1 м
Керженец
14:13
1 м
14:14
1 ч 8 м
Озеро
14:19
1 м
14:20
1 ч 14 м
Каменный Овраг
14:24
1 м
14:25
1 ч 19 м
Сухобезводное
14:34
1 м
14:35
1 ч 29 м
Перехватка
14:44
1 м
14:45
1 ч 39 м
Ветлужская
14:53
1 м
14:54
1 ч 48 м
573 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
1 ч 52 м
Быструха
15:03
1 м
15:04
1 ч 58 м
Шеманиха
15:12
1 м
15:13
2 ч 7 м
Минеевка
15:22
1 м
15:23
2 ч 17 м
Уста
15:31
1 м
15:32
2 ч 26 м
Урень
15:40
20 м
16:00
2 ч 35 м
Арья
16:10
1 м
16:11
3 ч 5 м
Шалега
16:17
1 м
16:18
3 ч 12 м
Обход
16:26
1 м
16:27
3 ч 21 м
Буренино
16:35
1 м
16:36
3 ч 30 м
Зубанья
16:44
1 м
16:45
3 ч 39 м
Шахунья
16:53
2 м
16:55
3 ч 48 м
Шестериково
17:03
1 м
17:04
3 ч 58 м
Тоншаево
17:13
1 м
17:14
4 ч 8 м
Пижма
17:30
4 ч 25 м