Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6522 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6522 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
07:40
Мартышкино
07:44
1 м
07:45
4 м
Университетская
07:47
1 м
07:48
7 м
Старый Петергоф
07:51
1 м
07:52
11 м
Новый Петергоф
07:56
1 м
07:57
16 м
Красные Зори
08:00
1 м
08:01
20 м
Стрельна
08:04
1 м
08:05
24 м
Сергиево
08:08
1 м
08:09
28 м
Сосновая Поляна
08:13
1 м
08:14
33 м
Лигово
08:17
1 м
08:18
37 м
Ульянка
08:22
1 м
08:23
42 м
Дачное
08:26
1 м
08:27
46 м
Ленинский Проспект
08:30
1 м
08:31
50 м
Броневая
08:34
1 м
08:35
54 м
Санкт-петербург-Балтийский
08:41
1 ч 1 м