Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6522 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6522 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
07:40
Мартышкино
07:44
1 м
07:45
4 м
Университетская
07:47
1 м
07:48
7 м
Старый Петергоф
07:51
1 м
07:52
11 м
Новый Петергоф
07:57
1 м
07:58
17 м
Красные Зори
08:02
1 м
08:03
22 м
Стрельна
08:06
1 м
08:07
26 м
Сергиево
08:10
1 м
08:11
30 м
Сосновая Поляна
08:15
1 м
08:16
35 м
Лигово
08:19
1 м
08:20
39 м
Ульянка
08:23
1 м
08:24
43 м
Дачное
08:28
1 м
08:29
48 м
Ленинский Проспект
08:33
1 м
08:34
53 м
Броневая
08:37
1 м
08:38
57 м
Санкт-петербург-Балтийский
08:44
1 ч 4 м