Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6522 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6522 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
09:48
Детское Село
09:53
1 м
09:54
5 м
21 Км Остановочный Пункт
09:55
1 м
09:56
7 м
Паровозный Музей
10:00
1 м
10:01
12 м
Шушары
10:03
1 м
10:04
15 м
Купчино
10:07
1 м
10:08
19 м
Проспект Славы
10:10
1 м
10:11
22 м
Воздух-парк
10:16
1 м
10:17
28 м
Санкт-Петербург-Витебский
10:25
37 м