Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6522 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6522 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
09:44
Детское Село
09:49
1 м
09:50
5 м
21 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
9 м
Паровозный Музей
09:58
1 м
09:59
14 м
Шушары
10:01
1 м
10:02
17 м
Купчино
10:04
1 м
10:05
20 м
Проспект Славы
10:07
1 м
10:08
23 м
Воздух-парк
10:14
1 м
10:15
30 м
Санкт-Петербург-Витебский
10:21
37 м