Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПришибПришиб - ЗапорожьеЭлектричка 6522 - Пришиб - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6522 Пришиб - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пришиб
14:55
1170 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
6 м
1167 Км Остановочный Пункт
15:06
1 м
15:07
11 м
Бурчацк
15:11
1 м
15:12
16 м
Таврическ
15:25
2 м
15:27
30 м
Попово
15:33
1 м
15:34
38 м
1146 Км Остановочный Пункт
15:37
1 м
15:38
42 м
Дачная
15:41
1 м
15:42
46 м
1141 Км Остановочный Пункт
15:47
1 м
15:48
52 м
1138 Км Остановочный Пункт
15:52
1 м
15:53
57 м
Плавни-Пассажирский Парк
15:59
11 м
16:10
1 ч 4 м
Плавни-Грузовой Парк
16:14
1 м
16:15
1 ч 19 м
1134 Км Остановочный Пункт
16:17
1 м
16:18
1 ч 22 м
1132 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
1 ч 26 м
1130 Км Остановочный Пункт
16:24
1 м
16:25
1 ч 29 м
Канкриновка
16:32
1 м
16:33
1 ч 37 м
1123 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 43 м
Осетровка
16:42
1 м
16:43
1 ч 47 м
1117 Км Остановочный Пункт
16:46
1 м
16:47
1 ч 51 м
Кушугум
16:49
1 м
16:50
1 ч 54 м
Балабино
16:53
1 м
16:54
1 ч 58 м
Запорожье-1
17:03
5 м
17:08
2 ч 8 м
Запорожье-2
17:15
2 ч 20 м