Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - КинельЭлектричка 6522 - Самара - Кинель, расписание

Расписание электрички 6522 Самара - Кинель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
16:23
15:23
Школьная
16:25
15:25
1 м
16:26
15:26
2 м
Речная
16:28
15:28
1 м
16:29
15:29
5 м
Толевая
16:32
15:32
1 м
16:33
15:33
9 м
Киркомбинат
16:35
15:35
1 м
16:36
15:36
12 м
Стахановская
16:39
15:39
1 м
16:40
15:40
16 м
Безымянка
16:41
15:41
1 м
16:42
15:42
18 м
Пятилетка
16:44
15:44
1 м
16:45
15:45
21 м
Мирная
16:48
15:48
1 м
16:49
15:49
25 м
Зубчаниновка
16:53
15:53
1 м
16:54
15:54
30 м
Смышляевка
16:58
15:58
1 м
16:59
15:59
35 м
Энергетик
17:02
16:02
1 м
17:03
16:03
39 м
Алексеевская
17:08
16:08
1 м
17:09
16:09
45 м
Советы
17:11
16:11
1 м
17:12
16:12
48 м
Кинель
17:20
16:20
57 м