Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСолигорскСолигорск - ОсиповичиЭлектричка 6522 - Солигорск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6522 Солигорск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солигорск
07:12
Строитель
07:17
1 м
07:18
5 м
Калий 1
07:22
1 м
07:23
10 м
Шахтерский
07:28
1 м
07:29
16 м
Калий 3
07:33
1 м
07:34
21 м
Глядки
07:41
1 м
07:42
29 м
Новогорки
07:48
1 м
07:49
36 м
Слуцк
07:58
16 м
08:14
46 м
Новодворцы
08:22
1 м
08:23
1 ч 10 м
Козловичи
08:27
1 м
08:28
1 ч 15 м
Некраши
08:34
1 м
08:35
1 ч 22 м
Загродье
08:40
1 м
08:41
1 ч 28 м
Повстынь
08:46
1 м
08:47
1 ч 34 м
Уречье
08:55
1 м
08:56
1 ч 43 м
Оточка
09:01
1 м
09:02
1 ч 49 м
Верхутино
09:08
1 м
09:09
1 ч 56 м
Пасека
09:21
1 м
09:22
2 ч 9 м
Старые Дороги
09:32
4 м
09:36
2 ч 20 м
Александровка
09:41
1 м
09:42
2 ч 29 м
Фаличи
09:49
1 м
09:50
2 ч 37 м
Ульяновка
09:58
1 м
09:59
2 ч 46 м
Дараганово
10:06
1 м
10:07
2 ч 54 м
Гряда
10:12
1 м
10:13
3 ч
Деревцы
10:21
9 м
10:30
3 ч 9 м
Осиповичи 1
10:42
3 ч 30 м