Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСолигорскСолигорск - ОсиповичиЭлектричка 6522 - Солигорск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6522 Солигорск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солигорск
07:12
Строитель
07:17
1 м
07:18
5 м
Калий 1
07:22
1 м
07:23
10 м
Шахтерский
07:28
1 м
07:29
16 м
Калий 3
07:33
1 м
07:34
21 м
Глядки
07:41
1 м
07:42
29 м
Новогорки
07:48
1 м
07:49
36 м
Слуцк
07:58
16 м
08:14
46 м
Новодворцы
08:22
1 м
08:23
1 ч 10 м
Козловичи
08:27
1 м
08:28
1 ч 15 м
Некраши
08:34
1 м
08:35
1 ч 22 м
Загродье
08:40
1 м
08:41
1 ч 28 м
Повстынь
08:46
1 м
08:47
1 ч 34 м
Уречье
08:55
1 м
08:56
1 ч 43 м
Оточка
09:01
1 м
09:02
1 ч 49 м
Верхутино
09:08
1 м
09:09
1 ч 56 м
Пасека
09:21
1 м
09:22
2 ч 9 м
Старые Дороги
09:32
4 м
09:36
2 ч 20 м
Александровка
09:41
1 м
09:42
2 ч 29 м
Фаличи
09:48
1 м
09:49
2 ч 36 м
Ульяновка
09:57
1 м
09:58
2 ч 45 м
Дараганово
10:04
1 м
10:05
2 ч 52 м
Гряда
10:10
1 м
10:11
2 ч 58 м
Деревцы
10:18
7 м
10:25
3 ч 6 м
Осиповичи 1
10:37
3 ч 25 м