Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6523 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6523 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
18:24
Стреглово
18:30
1 м
18:31
6 м
Фроловское
18:34
1 м
18:35
10 м
Покровка
18:39
1 м
18:40
15 м
Головково
18:43
1 м
18:44
19 м
Сенеж
18:47
1 м
18:48
23 м
Подсолнечная
18:51
1 м
18:52
27 м
Березки Дачные
18:58
1 м
18:59
34 м
Поварово 1
19:02
1 м
19:03
38 м
Поваровка
19:05
1 м
19:06
41 м
Крюково
19:14
1 м
19:15
50 м
Малино
19:17
1 м
19:18
53 м
Фирсановская
19:21
1 м
19:22
57 м
Сходня
19:24
1 м
19:25
1 ч
Подрезково
19:27
1 м
19:28
1 ч 3 м
Новоподрезково
19:30
1 м
19:31
1 ч 6 м
Планерная
19:33
1 м
19:34
1 ч 9 м
Химки
19:38
1 м
19:39
1 ч 14 м
Левобережная
19:40
1 м
19:41
1 ч 16 м
Ховрино
19:44
1 м
19:45
1 ч 20 м
Моссельмаш
19:46
1 м
19:47
1 ч 22 м
Нати
19:49
1 м
19:50
1 ч 25 м
Петровско-Разумовское
19:51
1 м
19:52
1 ч 27 м
Останкино
19:56
1 м
19:57
1 ч 32 м
Рижская
20:00
1 м
20:01
1 ч 36 м
Москва-Октябрьская
20:08
1 ч 44 м