Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6523 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6523 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
19:20
Фроловское
19:28
1 м
19:29
8 м
Покровка
19:33
1 м
19:34
13 м
Головково
19:37
1 м
19:38
17 м
Подсолнечная
19:42
1 м
19:43
22 м
Поварово 1
19:51
1 м
19:52
31 м
Поваровка
19:54
1 м
19:55
34 м
Алабушево
20:00
1 м
20:01
40 м
Крюково
20:04
1 м
20:05
44 м
Малино
20:07
1 м
20:08
47 м
Фирсановская
20:11
1 м
20:12
51 м
Сходня
20:15
1 м
20:16
55 м
Подрезково
20:18
1 м
20:19
58 м
Новоподрезково
20:21
1 м
20:22
1 ч 1 м
Планерная
20:24
1 м
20:25
1 ч 4 м
Химки
20:30
1 м
20:31
1 ч 10 м
Левобережная
20:33
1 м
20:34
1 ч 13 м
Ховрино
20:37
1 м
20:38
1 ч 17 м
Моссельмаш
20:39
1 м
20:40
1 ч 19 м
Нати
20:43
1 м
20:44
1 ч 23 м
Петровско-Разумовское
20:46
1 м
20:47
1 ч 26 м
Останкино
20:51
1 м
20:52
1 ч 31 м
Рижская
20:56
1 м
20:57
1 ч 36 м
Москва-Октябрьская
21:02
1 ч 42 м