Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6523 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6523 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
19:01
Стреглово
19:06
1 м
19:07
5 м
Фроловское
19:10
1 м
19:11
9 м
Покровка
19:15
1 м
19:16
14 м
Головково
19:19
1 м
19:20
18 м
Сенеж
19:23
1 м
19:24
22 м
Подсолнечная
19:26
1 м
19:27
25 м
Березки Дачные
19:33
1 м
19:34
32 м
Поварово 1
19:37
1 м
19:38
36 м
Поваровка
19:40
1 м
19:41
39 м
Радищево
19:44
1 м
19:45
43 м
Алабушево
19:48
1 м
19:49
47 м
Крюково
19:53
1 м
19:54
52 м
Сходня
20:02
1 м
20:03
1 ч 1 м
Подрезково
20:05
1 м
20:06
1 ч 4 м
Планерная
20:09
1 м
20:10
1 ч 8 м
Химки
20:14
1 м
20:15
1 ч 13 м
Левобережная
20:16
1 м
20:17
1 ч 15 м
Ховрино
20:20
1 м
20:21
1 ч 19 м
Моссельмаш
20:22
1 м
20:23
1 ч 21 м
Нати
20:25
1 м
20:26
1 ч 24 м
Петровско-Разумовское
20:28
1 м
20:29
1 ч 27 м
Останкино
20:32
1 м
20:33
1 ч 31 м
Рижская
20:37
1 м
20:38
1 ч 36 м
Москва-Октябрьская
20:43
1 ч 42 м