Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6523 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6523 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
18:33
Зил
18:38
1 м
18:39
5 м
Нижние Котлы
18:42
1 м
18:43
9 м
Коломенское
18:47
1 м
18:48
14 м
Чертаново
18:50
1 м
18:51
17 м
Бирюлево-Товарная
18:55
1 м
18:56
22 м
Бирюлево-Пасс
18:58
1 м
18:59
25 м
Расторгуево
19:03
1 м
19:04
30 м
Платформа Калинина
19:08
1 м
19:09
35 м
Домодедово
19:16
1 м
19:17
43 м
Авиационная
19:23
1 м
19:24
50 м
Космос
19:29
1 м
19:30
56 м
Аэропорт Домодедово
19:34
1 ч 1 м