Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Аэропорт ДомодедовоЭлектричка 6523 - Москва - Аэропорт Домодедово, расписание

Расписание электрички 6523 Москва - Аэропорт Домодедово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
18:09
Москва-Товарная-Павелецкая
18:12
1 м
18:13
3 м
Зил
18:16
1 м
18:17
7 м
Нижние Котлы
18:20
1 м
18:21
11 м
Коломенское
18:26
1 м
18:27
17 м
Чертаново
18:29
1 м
18:30
20 м
Бирюлево-Товарная
18:34
1 м
18:35
25 м
Бирюлево-Пасс
18:37
1 м
18:38
28 м
Расторгуево
18:41
1 м
18:42
32 м
Платформа Калинина
18:46
1 м
18:47
37 м
Ленинская
18:50
1 м
18:51
41 м
Домодедово
18:56
12 м
19:08
47 м
Авиационная
19:16
4 м
19:20
1 ч 7 м
Космос
19:25
1 м
19:26
1 ч 16 м
Аэропорт Домодедово
19:29
1 ч 20 м