Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6523 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6523 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
12:27
Москва-Сортировочная-Киевская
12:32
1 м
12:33
5 м
Матвеевское
12:36
1 м
12:37
9 м
Очаково 1
12:40
1 м
12:41
13 м
Сколково
12:43
1 м
12:44
16 м
Солнечная
12:46
1 м
12:47
19 м
Переделкино
12:49
1 м
12:50
22 м
Мичуринец
12:53
1 м
12:54
26 м
Внуково
12:56
1 м
12:57
29 м
Лесной Городок
13:01
1 м
13:02
34 м
Толстопальцево
13:04
1 м
13:05
37 м
Кокошкино
13:07
1 м
13:08
40 м
Крекшино
13:12
1 м
13:13
45 м
Победа
13:14
1 м
13:15
47 м
Апрелевка
13:19
52 м