Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6523 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6523 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
13:47
Москва-Сортировочная-Киевская
13:52
1 м
13:53
5 м
Матвеевское
13:56
1 м
13:57
9 м
Очаково 1
13:59
1 м
14:00
12 м
Сколково
14:02
1 м
14:03
15 м
Солнечная
14:07
1 м
14:08
20 м
Переделкино
14:10
1 м
14:11
23 м
Мичуринец
14:14
1 м
14:15
27 м
Внуково
14:17
1 м
14:18
30 м
Лесной Городок
14:22
1 м
14:23
35 м
Толстопальцево
14:25
1 м
14:26
38 м
Кокошкино
14:27
1 м
14:28
40 м
Крекшино
14:32
1 м
14:33
45 м
Победа
14:35
1 м
14:36
48 м
Апрелевка
14:40
53 м