Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6523 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6523 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
19:04
Дмитровская
19:10
1 м
19:11
6 м
Гражданская
19:13
1 м
19:14
9 м
Красный Балтиец
19:16
1 м
19:17
12 м
Ленинградская
19:19
1 м
19:20
15 м
Покровско-Стрешнево
19:21
1 м
19:22
17 м
Тушино
19:26
2 м
19:28
22 м
Трикотажная
19:30
1 м
19:31
26 м
Павшино
19:36
1 м
19:37
32 м
Красногорская
19:40
1 м
19:41
36 м
Опалиха
19:44
1 м
19:45
40 м
Аникеевка
19:47
1 м
19:48
43 м
Нахабино
19:52
1 м
19:53
48 м
Малиновка
19:55
1 м
19:56
51 м
Дедовск
19:59
1 м
20:00
55 м
Миитовская
20:02
1 м
20:03
58 м
Снегири
20:07
1 м
20:08
1 ч 3 м
50 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
1 ч 8 м
Манихино 1
20:16
1 м
20:17
1 ч 12 м
Троицкая
20:19
1 м
20:20
1 ч 15 м
Истра
20:22
1 м
20:23
1 ч 18 м
Новоиерусалимская
20:27
1 ч 23 м