Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НовоиерусалимскаяЭлектричка 6523 - Москва - Новоиерусалимская, расписание

Расписание электрички 6523 Москва - Новоиерусалимская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
19:01
Дмитровская
19:07
1 м
19:08
6 м
Гражданская
19:10
1 м
19:11
9 м
Красный Балтиец
19:14
1 м
19:15
13 м
Ленинградская
19:16
1 м
19:17
15 м
Покровско-Стрешнево
19:19
1 м
19:20
18 м
Тушино
19:24
1 м
19:25
23 м
Трикотажная
19:27
1 м
19:28
26 м
Павшино
19:33
1 м
19:34
32 м
Красногорская
19:36
1 м
19:37
35 м
Опалиха
19:41
1 м
19:42
40 м
Аникеевка
19:43
1 м
19:44
42 м
Нахабино
19:48
1 м
19:49
47 м
Малиновка
19:51
1 м
19:52
50 м
Дедовск
19:55
1 м
19:56
54 м
Миитовская
19:58
1 м
19:59
57 м
Снегири
20:03
1 м
20:04
1 ч 2 м
50 Км Остановочный Пункт
20:08
1 м
20:09
1 ч 7 м
Манихино 1
20:12
1 м
20:13
1 ч 11 м
Троицкая
20:15
1 м
20:16
1 ч 14 м
Истра
20:18
1 м
20:19
1 ч 17 м
Новоиерусалимская
20:23
1 ч 22 м