Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - СолигорскЭлектричка 6523 - Осиповичи - Солигорск, расписание

Расписание электрички 6523 Осиповичи - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
08:26
Деревцы
08:42
1 м
08:43
16 м
Гряда
08:49
1 м
08:50
23 м
Дараганово
08:55
1 м
08:56
29 м
Ульяновка
09:02
1 м
09:03
36 м
Фаличи
09:11
1 м
09:12
45 м
Александровка
09:18
1 м
09:19
52 м
Старые Дороги
09:24
1 м
09:25
58 м
Пасека
09:34
1 м
09:35
1 ч 8 м
Верхутино
09:46
1 м
09:47
1 ч 20 м
Оточка
09:53
1 м
09:54
1 ч 27 м
Уречье
09:59
1 м
10:00
1 ч 33 м
Повстынь
10:08
1 м
10:09
1 ч 42 м
Загродье
10:14
1 м
10:15
1 ч 48 м
Некраши
10:20
4 м
10:24
1 ч 54 м
Козловичи
10:30
1 м
10:31
2 ч 4 м
Новодворцы
10:35
1 м
10:36
2 ч 9 м
Слуцк
10:43
6 м
10:49
2 ч 17 м
Новогорки
10:58
1 м
10:59
2 ч 32 м
Глядки
11:05
1 м
11:06
2 ч 39 м
Калий 3
11:14
1 м
11:15
2 ч 48 м
Шахтерский
11:19
1 м
11:20
2 ч 53 м
Калий 1
11:26
1 м
11:27
3 ч
Строитель
11:30
1 м
11:31
3 ч 4 м
Солигорск
11:37
3 ч 11 м