Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОсиповичиОсиповичи - СолигорскЭлектричка 6523 - Осиповичи - Солигорск, расписание

Расписание электрички 6523 Осиповичи - Солигорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Осиповичи 1
08:38
Деревцы
08:51
1 м
08:52
13 м
Гряда
08:58
1 м
08:59
20 м
Дараганово
09:04
1 м
09:05
26 м
Ульяновка
09:11
1 м
09:12
33 м
Фаличи
09:20
1 м
09:21
42 м
Александровка
09:27
1 м
09:28
49 м
Старые Дороги
09:33
1 м
09:34
55 м
Пасека
09:43
1 м
09:44
1 ч 5 м
Верхутино
09:55
1 м
09:56
1 ч 17 м
Оточка
10:02
1 м
10:03
1 ч 24 м
Уречье
10:08
1 м
10:09
1 ч 30 м
Повстынь
10:17
1 м
10:18
1 ч 39 м
Загродье
10:23
1 м
10:24
1 ч 45 м
Некраши
10:29
1 м
10:30
1 ч 51 м
Козловичи
10:36
1 м
10:37
1 ч 58 м
Новодворцы
10:41
1 м
10:42
2 ч 3 м
Слуцк
10:49
2 м
10:51
2 ч 11 м
Новогорки
11:00
1 м
11:01
2 ч 22 м
Глядки
11:07
1 м
11:08
2 ч 29 м
Калий 3
11:16
1 м
11:17
2 ч 38 м
Шахтерский
11:21
1 м
11:22
2 ч 43 м
Калий 1
11:28
1 м
11:29
2 ч 50 м
Строитель
11:32
1 м
11:33
2 ч 54 м
Солигорск
11:39
3 ч 1 м