Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПетров ВалПетров Вал - ИльменьЭлектричка 6523 - Петров Вал - Ильмень, расписание

Расписание электрички 6523 Петров Вал - Ильмень

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петров Вал
17:06
450 Км Остановочный Пункт
17:16
1 м
17:17
10 м
Авилово
17:19
1 м
17:20
13 м
Новониколаевка
17:24
1 м
17:25
18 м
443 Км Остановочный Пункт
17:30
1 м
17:31
24 м
Купцово
17:45
1 м
17:46
39 м
Лапшинская
17:53
1 м
17:54
47 м
Мокрая Ольховка
18:07
1 м
18:08
1 ч 1 м
Неткачево
18:24
1 м
18:25
1 ч 18 м
Ададурово
18:43
1 м
18:44
1 ч 37 м
Медведица
18:58
1 м
18:59
1 ч 52 м
Ильмень
19:12
2 ч 6 м