Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6523 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6523 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
07:38
Раменское
07:40
1 м
07:41
2 м
Фабричная
07:42
1 м
07:43
4 м
Платформа 42 Км
07:45
1 м
07:46
7 м
Кратово
07:47
1 м
07:48
9 м
Отдых
07:50
1 м
07:51
12 м
Ильинская
07:53
1 м
07:54
15 м
Быково
07:56
1 м
07:57
18 м
Удельная
07:59
1 м
08:00
21 м
Малаховка
08:02
1 м
08:03
24 м
Красково
08:04
1 м
08:05
26 м
Томилино
08:07
1 м
08:08
29 м
Панки
08:10
1 м
08:11
32 м
Люберцы 1
08:13
1 м
08:14
35 м
Ухтомская
08:16
1 м
08:17
38 м
Косино
08:19
1 м
08:20
41 м
Выхино
08:22
1 м
08:23
44 м
Вешняки
08:25
1 м
08:26
47 м
Плющево
08:27
1 м
08:28
49 м
Перово
08:29
1 м
08:30
51 м
Фрезер
08:32
1 м
08:33
54 м
Новая
08:34
1 м
08:35
56 м
Сортировочная
08:37
1 м
08:38
59 м
Электрозаводская
08:40
1 м
08:41
1 ч 2 м
Москва-Казанская
08:48
1 ч 10 м