Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6523 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6523 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
08:00
Электродепо
08:03
1 м
08:04
3 м
Броневая
08:06
1 м
08:07
6 м
Ленинский Проспект
08:09
1 м
08:10
9 м
Дачное
08:14
1 м
08:15
14 м
Ульянка
08:18
1 м
08:19
18 м
Лигово
08:21
1 м
08:22
21 м
Сосновая Поляна
08:25
1 м
08:26
25 м
Сергиево
08:29
1 м
08:30
29 м
Стрельна
08:33
1 м
08:34
33 м
Красные Зори
08:36
1 м
08:37
36 м
Новый Петергоф
08:41
1 м
08:42
41 м
Старый Петергоф
08:47
1 м
08:48
47 м
Университетская
08:50
1 м
08:51
50 м
Мартышкино
08:53
1 м
08:54
53 м
Ораниенбаум-1
08:59
59 м