Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6523 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6523 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
08:00
Броневая
08:06
1 м
08:07
6 м
Ленинский Проспект
08:09
1 м
08:10
9 м
Дачное
08:13
1 м
08:14
13 м
Ульянка
08:16
1 м
08:17
16 м
Лигово
08:19
1 м
08:20
19 м
Сосновая Поляна
08:23
1 м
08:24
23 м
Сергиево
08:27
1 м
08:28
27 м
Стрельна
08:31
1 м
08:32
31 м
Красные Зори
08:34
1 м
08:35
34 м
Новый Петергоф
08:39
1 м
08:40
39 м
Старый Петергоф
08:44
1 м
08:45
44 м
Университетская
08:47
1 м
08:48
47 м
Мартышкино
08:50
1 м
08:51
50 м
Ораниенбаум-1
08:56
56 м