Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВаскеловоЭлектричка 6523 - Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6523 Санкт-Петербург - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
10:00
Кушелевка
10:07
1 м
10:08
7 м
Пискаревка
10:12
1 м
10:13
12 м
Ручьи
10:16
1 м
10:17
16 м
Мурино
10:22
1 м
10:23
22 м
Девяткино
10:26
1 м
10:27
26 м
Лаврики
10:30
1 м
10:31
30 м
Капитолово
10:33
1 м
10:34
33 м
Кузьмолово
10:36
1 м
10:37
36 м
Токсово
10:41
1 м
10:42
41 м
Кавголово
10:46
1 м
10:47
46 м
Осельки
10:51
1 м
10:52
51 м
Пери
10:56
1 м
10:57
56 м
39 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
59 м
Грузино
11:04
1 м
11:05
1 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
11:07
1 м
11:08
1 ч 7 м
Васкелово
11:14
1 ч 14 м