Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТулаТула - СкуратовоЭлектричка 6523 - Тула - Скуратово, расписание

Расписание электрички 6523 Тула - Скуратово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тула-1-Курская
20:40
Тула-2-Курская
20:46
1 м
20:47
6 м
Косая Гора
20:51
1 м
20:52
11 м
Ясная Поляна
20:57
1 м
20:58
17 м
Казначеевка
21:03
1 м
21:04
23 м
Щекино
21:10
1 м
21:11
30 м
Житово
21:17
1 м
21:18
37 м
Приволье
21:21
1 м
21:22
41 м
Лазарево
21:27
1 м
21:28
47 м
Сумароково
21:33
1 м
21:34
53 м
Агролес
21:40
1 м
21:41
1 ч
Плавск
21:49
1 м
21:50
1 ч 9 м
Молочные Дворы
21:56
1 м
21:57
1 ч 16 м
Самозвановка
22:00
1 м
22:01
1 ч 20 м
Горбачево
22:07
1 м
22:08
1 ч 27 м
Скуратово
22:16
1 ч 36 м