Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВетлужскаяВетлужская - Нижний НовгородЭлектричка 6523 - Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6523 Ветлужская - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ветлужская
09:42
Перехватка
09:51
1 м
09:52
9 м
Сухобезводное
10:03
1 м
10:04
21 м
Каменный Овраг
10:13
1 м
10:14
31 м
Озеро
10:18
1 м
10:19
36 м
Керженец
10:26
1 м
10:27
44 м
Пост 75 Км
10:34
1 м
10:35
52 м
Семенов
10:42
1 м
10:43
1 ч
Осинки
10:53
1 м
10:54
1 ч 11 м
Тарасиха
11:03
1 м
11:04
1 ч 21 м
Кеза
11:07
1 м
11:08
1 ч 25 м
Линда
11:13
1 м
11:14
1 ч 31 м
Каликино
11:21
1 м
11:22
1 ч 39 м
Шпалозавод
11:25
1 м
11:26
1 ч 43 м
Киселиха
11:31
1 м
11:32
1 ч 49 м
Рекшино
11:35
1 м
11:36
1 ч 53 м
Толоконцево
11:40
1 м
11:41
1 ч 58 м
Нижний Новгород-Московский
11:53
2 ч 11 м