Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВетлужскаяВетлужская - Нижний НовгородЭлектричка 6523 - Ветлужская - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6523 Ветлужская - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ветлужская
09:40
Перехватка
09:49
1 м
09:50
9 м
Сухобезводное
10:01
1 м
10:02
21 м
Каменный Овраг
10:11
1 м
10:12
31 м
Озеро
10:16
1 м
10:17
36 м
Керженец
10:24
1 м
10:25
44 м
Пост 75 Км
10:32
1 м
10:33
52 м
Семенов
10:40
1 м
10:41
1 ч
Осинки
10:51
1 м
10:52
1 ч 11 м
Тарасиха
11:02
1 м
11:03
1 ч 22 м
Кеза
11:06
1 м
11:07
1 ч 26 м
Линда
11:12
1 м
11:13
1 ч 32 м
Каликино
11:19
1 м
11:20
1 ч 39 м
Шпалозавод
11:23
1 м
11:24
1 ч 43 м
Киселиха
11:29
1 м
11:30
1 ч 49 м
Рекшино
11:33
1 м
11:34
1 ч 53 м
Толоконцево
11:38
1 м
11:39
1 ч 58 м
Нижний Новгород-Московский
11:51
2 ч 11 м