Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖелезнодорожнаяЖелезнодорожная - МоскваЭлектричка 6523 - Железнодорожная - Москва, расписание

Расписание электрички 6523 Железнодорожная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Железнодорожная
09:50
Кучино
09:53
1 м
09:54
3 м
Салтыковская
09:56
1 м
09:57
6 м
Никольское
09:58
1 м
09:59
8 м
Реутово
10:03
1 м
10:04
13 м
Новогиреево
10:07
1 м
10:08
17 м
Кусково
10:10
1 м
10:11
20 м
Чухлинка
10:13
1 м
10:14
23 м
Карачарово
10:15
1 м
10:16
25 м
Серп И Молот
10:20
2 м
10:22
30 м
Москва-Курская
10:27
37 м