Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАэропорт ДомодедовоАэропорт Домодедово - МоскваЭлектричка 6524 - Аэропорт Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6524 Аэропорт Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Домодедово
19:06
Космос
19:10
4 м
19:14
4 м
Авиационная
19:19
1 м
19:20
13 м
Домодедово
19:27
1 м
19:28
21 м
Бирюлево-Пасс
19:43
2 м
19:45
37 м
Бирюлево-Товарная
19:46
1 м
19:47
40 м
Коломенское
19:53
1 м
19:54
47 м
Нижние Котлы
19:58
1 м
19:59
52 м
Москва-Товарная-Павелецкая
20:03
1 м
20:04
57 м
Москва-Павелецкая
20:08
1 ч 2 м