Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6524 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6524 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
14:30
Победа
14:33
1 м
14:34
3 м
Крекшино
14:36
1 м
14:37
6 м
Кокошкино
14:40
1 м
14:41
10 м
Толстопальцево
14:43
1 м
14:44
13 м
Лесной Городок
14:47
1 м
14:48
17 м
Внуково
14:51
1 м
14:52
21 м
Мичуринец
14:54
1 м
14:55
24 м
Переделкино
14:58
1 м
14:59
28 м
Солнечная
15:02
1 м
15:03
32 м
Сколково
15:06
1 м
15:07
36 м
Очаково 1
15:09
1 м
15:10
39 м
Матвеевское
15:12
1 м
15:13
42 м
Москва-Сортировочная-Киевская
15:16
1 м
15:17
46 м
Москва-Киевская
15:23
53 м