Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАпрелевкаАпрелевка - МоскваЭлектричка 6524 - Апрелевка - Москва, расписание

Расписание электрички 6524 Апрелевка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Апрелевка
13:47
Победа
13:50
1 м
13:51
3 м
Крекшино
13:52
1 м
13:53
5 м
Кокошкино
13:57
1 м
13:58
10 м
Лесной Городок
14:02
1 м
14:03
15 м
Внуково
14:06
1 м
14:07
19 м
Мичуринец
14:09
1 м
14:10
22 м
Переделкино
14:13
1 м
14:14
26 м
Солнечная
14:16
1 м
14:17
29 м
Сколково
14:19
1 м
14:20
32 м
Очаково 1
14:22
1 м
14:23
35 м
Матвеевское
14:26
1 м
14:27
39 м
Москва-Сортировочная-Киевская
14:30
1 м
14:31
43 м
Москва-Киевская
14:37
50 м