Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИльменьИльмень - Петров ВалЭлектричка 6524 - Ильмень - Петров Вал, расписание

Расписание электрички 6524 Ильмень - Петров Вал

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ильмень
19:58
Медведица
20:10
1 м
20:11
12 м
Ададурово
20:25
1 м
20:26
27 м
Неткачево
20:44
1 м
20:45
46 м
Мокрая Ольховка
21:01
1 м
21:02
1 ч 3 м
Лапшинская
21:16
1 м
21:17
1 ч 18 м
Купцово
21:23
1 м
21:24
1 ч 25 м
443 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
1 ч 40 м
Новониколаевка
21:44
1 м
21:45
1 ч 46 м
Авилово
21:49
1 м
21:50
1 ч 51 м
450 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
1 ч 54 м
Петров Вал
22:04
2 ч 6 м