Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнечноеКузнечное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6524 - Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6524 Кузнечное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнечное
08:13
152 Км Остановочный Пункт
08:18
1 м
08:19
5 м
Капеасалми
08:24
1 м
08:25
11 м
Приозерск
08:32
1 м
08:33
19 м
Синево
08:40
1 м
08:41
27 м
Мюллюпельто
08:45
1 м
08:46
32 м
Отрадное
08:54
1 м
08:55
41 м
Суходолье
08:59
1 м
09:00
46 м
Громово
09:06
1 м
09:07
53 м
Лосево
09:13
1 м
09:14
1 ч
Петяярви
09:23
1 м
09:24
1 ч 10 м
78 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 16 м
Сосново
09:34
1 м
09:35
1 ч 21 м
69 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
1 ч 26 м
67 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 29 м
Орехово
09:46
1 м
09:47
1 ч 33 м
Лемболово
09:53
1 м
09:54
1 ч 40 м
54 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 44 м
Васкелово
10:00
1 м
10:01
1 ч 47 м
47 Км Остановочный Пункт
10:05
1 м
10:06
1 ч 52 м
Грузино
10:09
1 м
10:10
1 ч 56 м
39 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
2 ч 2 м
Пери
10:19
1 м
10:20
2 ч 6 м
Осельки
10:25
1 м
10:26
2 ч 12 м
Кавголово
10:30
1 м
10:31
2 ч 17 м
Токсово
10:35
1 м
10:36
2 ч 22 м
Кузьмолово
10:39
1 м
10:40
2 ч 26 м
Капитолово
10:42
1 м
10:43
2 ч 29 м
Лаврики
10:45
1 м
10:46
2 ч 32 м
Девяткино
10:50
1 м
10:51
2 ч 37 м
Мурино
10:53
1 м
10:54
2 ч 40 м
Ручьи
10:57
1 м
10:58
2 ч 44 м
Пискаревка
11:02
1 м
11:03
2 ч 49 м
Кушелевка
11:08
1 м
11:09
2 ч 55 м
Санкт-Петербург-Финляндский
11:16
3 ч 3 м