Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнечноеКузнечное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6524 - Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6524 Кузнечное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнечное
08:11
152 Км Остановочный Пункт
08:17
1 м
08:18
6 м
Капеасалми
08:22
1 м
08:23
11 м
Приозерск
08:30
1 м
08:31
19 м
Синево
08:39
1 м
08:40
28 м
Мюллюпельто
08:44
1 м
08:45
33 м
Отрадное
08:52
1 м
08:53
41 м
Суходолье
08:57
1 м
08:58
46 м
Громово
09:05
1 м
09:06
54 м
Лосево
09:12
1 м
09:13
1 ч 1 м
Петяярви
09:25
1 м
09:26
1 ч 14 м
78 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 19 м
Сосново
09:37
1 м
09:38
1 ч 26 м
69 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
1 ч 31 м
67 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 34 м
Орехово
09:48
1 м
09:49
1 ч 37 м
Лемболово
09:55
1 м
09:56
1 ч 44 м
54 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 47 м
Васкелово
10:02
1 м
10:03
1 ч 51 м
47 Км Остановочный Пункт
10:07
1 м
10:08
1 ч 56 м
Грузино
10:11
1 м
10:12
2 ч
39 Км Остановочный Пункт
10:16
1 м
10:17
2 ч 5 м
Пери
10:20
1 м
10:21
2 ч 9 м
Осельки
10:25
1 м
10:26
2 ч 14 м
Кавголово
10:30
1 м
10:31
2 ч 19 м
Токсово
10:35
1 м
10:36
2 ч 24 м
Кузьмолово
10:39
1 м
10:40
2 ч 28 м
Капитолово
10:42
1 м
10:43
2 ч 31 м
Лаврики
10:45
1 м
10:46
2 ч 34 м
Девяткино
10:50
1 м
10:51
2 ч 39 м
Мурино
10:53
1 м
10:54
2 ч 42 м
Ручьи
10:57
1 м
10:58
2 ч 46 м
Пискаревка
11:02
1 м
11:03
2 ч 51 м
Кушелевка
11:08
1 м
11:09
2 ч 57 м
Санкт-Петербург-Финляндский
11:16
3 ч 5 м