Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ХарьковЭлектричка 6524 - Лозовая - Харьков, расписание

Расписание электрички 6524 Лозовая - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
15:30
Заводская
15:33
1 м
15:34
3 м
Хлебная
15:37
1 м
15:38
7 м
Панютино
15:41
1 м
15:42
11 м
Прядки
15:48
1 м
15:49
18 м
Герсевановский
15:54
1 м
15:55
24 м
Отдых
15:59
1 м
16:00
29 м
Краснопавловка
16:07
1 м
16:08
37 м
894 Км Остановочный Пункт
16:12
1 м
16:13
42 м
Раздольский
16:18
1 м
16:19
48 м
Беляевка
16:24
1 м
16:25
54 м
Победа
16:29
1 м
16:30
59 м
878 Км Остановочный Пункт
16:34
1 м
16:35
1 ч 4 м
872 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 10 м
Лихачево
16:45
2 м
16:47
1 ч 15 м
865 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
1 ч 22 м
Берека
16:57
1 м
16:58
1 ч 27 м
Тройчатое
17:03
1 м
17:04
1 ч 33 м
Северная
17:07
1 м
17:08
1 ч 37 м
Новоберекская
17:12
1 м
17:13
1 ч 42 м
Клименовка
17:15
1 м
17:16
1 ч 45 м
Беспаловка
17:22
1 м
17:23
1 ч 52 м
Широнино
17:28
1 м
17:29
1 ч 58 м
Шурино
17:34
1 м
17:35
2 ч 4 м
Спасов Скит
17:40
1 м
17:41
2 ч 10 м
829 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
2 ч 14 м
Борки
17:50
1 м
17:51
2 ч 20 м
Липковатовка
17:57
1 м
17:58
2 ч 27 м
Езерская
18:02
1 м
18:03
2 ч 32 м
Селекционная
18:09
1 м
18:10
2 ч 39 м
Мост
18:14
1 м
18:15
2 ч 44 м
Мерефа
18:21
2 м
18:23
2 ч 51 м
Артемовка
18:27
1 м
18:28
2 ч 57 м
Комаровка
18:31
1 м
18:32
3 ч 1 м
Южный
18:34
1 м
18:35
3 ч 4 м
Зеленый Гай
18:37
1 м
18:38
3 ч 7 м
Октябрьская
18:40
1 м
18:41
3 ч 10 м
Научный
18:43
1 м
18:44
3 ч 13 м
Покотиловка
18:47
1 м
18:48
3 ч 17 м
Карачёвка
18:50
1 м
18:51
3 ч 20 м
Липовая Роща
18:54
1 м
18:55
3 ч 24 м
Новоселовка
19:00
2 м
19:02
3 ч 30 м
Харьков-Пасс.
19:07
3 ч 37 м