Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛозоваяЛозовая - ХарьковЭлектричка 6524 - Лозовая - Харьков, расписание

Расписание электрички 6524 Лозовая - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лозовая
15:27
Заводская
15:30
1 м
15:31
3 м
Хлебная
15:34
1 м
15:35
7 м
Панютино
15:38
1 м
15:39
11 м
Прядки
15:45
1 м
15:46
18 м
Герсевановский
15:51
1 м
15:52
24 м
Отдых
15:56
1 м
15:57
29 м
Краснопавловка
16:04
1 м
16:05
37 м
894 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
42 м
Раздольский
16:15
1 м
16:16
48 м
Беляевка
16:21
1 м
16:22
54 м
Победа
16:26
1 м
16:27
59 м
878 Км Остановочный Пункт
16:31
1 м
16:32
1 ч 4 м
872 Км Остановочный Пункт
16:37
1 м
16:38
1 ч 10 м
Лихачево
16:42
9 м
16:51
1 ч 15 м
865 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
1 ч 29 м
Берека
17:01
1 м
17:02
1 ч 34 м
Тройчатое
17:07
1 м
17:08
1 ч 40 м
Северная
17:11
1 м
17:12
1 ч 44 м
Новоберекская
17:16
1 м
17:17
1 ч 49 м
Клименовка
17:19
1 м
17:20
1 ч 52 м
Беспаловка
17:26
1 м
17:27
1 ч 59 м
Широнино
17:32
1 м
17:33
2 ч 5 м
Шурино
17:38
1 м
17:39
2 ч 11 м
Спасов Скит
17:44
1 м
17:45
2 ч 17 м
829 Км Остановочный Пункт
17:48
1 м
17:49
2 ч 21 м
Борки
17:54
1 м
17:55
2 ч 27 м
Липковатовка
18:01
1 м
18:02
2 ч 34 м
Езерская
18:06
1 м
18:07
2 ч 39 м
Селекционная
18:13
1 м
18:14
2 ч 46 м
Мост
18:18
1 м
18:19
2 ч 51 м
Мерефа
18:25
2 м
18:27
2 ч 58 м
Артемовка
18:31
1 м
18:32
3 ч 4 м
Комаровка
18:35
1 м
18:36
3 ч 8 м
Южный
18:38
1 м
18:39
3 ч 11 м
Зеленый Гай
18:41
1 м
18:42
3 ч 14 м
Октябрьская
18:44
1 м
18:45
3 ч 17 м
Научный
18:47
1 м
18:48
3 ч 20 м
Покотиловка
18:51
1 м
18:52
3 ч 24 м
Карачёвка
18:54
1 м
18:55
3 ч 27 м
Липовая Роща
18:58
1 м
18:59
3 ч 31 м
Новоселовка
19:04
2 м
19:06
3 ч 37 м
Харьков-Пасс.
19:11
3 ч 44 м