Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КлинЭлектричка 6524 - Москва - Клин, расписание

Расписание электрички 6524 Москва - Клин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
23:42
Рижская
23:47
1 м
23:48
5 м
Останкино
23:51
1 м
23:52
9 м
Петровско-Разумовское
23:54
1 м
23:55
12 м
Нати
23:57
1 м
23:58
15 м
Моссельмаш
00:00
1 м
00:01
18 м
Ховрино
00:02
1 м
00:03
20 м
Левобережная
00:06
1 м
00:07
24 м
Химки
00:08
1 м
00:09
26 м
Планерная
00:13
1 м
00:14
31 м
Новоподрезково
00:16
1 м
00:17
34 м
Подрезково
00:19
1 м
00:20
37 м
Сходня
00:22
1 м
00:23
40 м
Фирсановская
00:25
1 м
00:26
43 м
Малино
00:29
1 м
00:30
47 м
Крюково
00:33
1 м
00:34
51 м
Поваровка
00:41
1 м
00:42
59 м
Поварово 1
00:44
1 м
00:45
1 ч 2 м
Березки Дачные
00:48
1 м
00:49
1 ч 6 м
Подсолнечная
00:55
1 м
00:56
1 ч 13 м
Покровка
01:03
1 м
01:04
1 ч 21 м
Клин
01:15
1 ч 33 м