Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6524 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6524 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:54
Электрозаводская
08:59
1 м
09:00
5 м
Сортировочная
09:02
1 м
09:03
8 м
Новая
09:05
1 м
09:06
11 м
Фрезер
09:08
2 м
09:10
14 м
Перово
09:11
1 м
09:12
17 м
Плющево
09:13
1 м
09:14
19 м
Вешняки
09:16
1 м
09:17
22 м
Выхино
09:19
1 м
09:20
25 м
Косино
09:22
1 м
09:23
28 м
Ухтомская
09:25
1 м
09:26
31 м
Люберцы 1
09:28
1 м
09:29
34 м
Панки
09:31
1 м
09:32
37 м
Томилино
09:34
1 м
09:35
40 м
Красково
09:37
1 м
09:38
43 м
Малаховка
09:39
1 м
09:40
45 м
Удельная
09:42
1 м
09:43
48 м
Быково
09:45
1 м
09:46
51 м
Ильинская
09:48
1 м
09:49
54 м
Отдых
09:51
1 м
09:52
57 м
Кратово
09:53
1 м
09:54
59 м
Платформа 42 Км
09:56
1 м
09:57
1 ч 2 м
Фабричная
09:58
1 м
09:59
1 ч 4 м
Раменское
10:01
1 м
10:02
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
10:05
1 ч 11 м