Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6524 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6524 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:55
Электрозаводская
08:59
1 м
09:00
4 м
Сортировочная
09:02
1 м
09:03
7 м
Новая
09:04
1 м
09:05
9 м
Фрезер
09:07
2 м
09:09
12 м
Перово
09:10
1 м
09:11
15 м
Плющево
09:12
1 м
09:13
17 м
Вешняки
09:15
1 м
09:16
20 м
Выхино
09:18
1 м
09:19
23 м
Косино
09:21
1 м
09:22
26 м
Ухтомская
09:24
1 м
09:25
29 м
Люберцы 1
09:27
1 м
09:28
32 м
Панки
09:30
1 м
09:31
35 м
Томилино
09:33
1 м
09:34
38 м
Красково
09:36
1 м
09:37
41 м
Малаховка
09:39
1 м
09:40
44 м
Удельная
09:42
1 м
09:43
47 м
Быково
09:45
1 м
09:46
50 м
Ильинская
09:48
1 м
09:49
53 м
Отдых
09:51
1 м
09:52
56 м
Кратово
09:53
1 м
09:54
58 м
Платформа 42 Км
09:56
1 м
09:57
1 ч 1 м
Фабричная
09:58
1 м
09:59
1 ч 3 м
Раменское
10:01
1 м
10:02
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
10:05
1 ч 10 м