Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6524 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6524 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:55
Электрозаводская
08:59
1 м
09:00
4 м
Сортировочная
09:02
1 м
09:03
7 м
Новая
09:05
1 м
09:06
10 м
Фрезер
09:08
2 м
09:10
13 м
Перово
09:11
1 м
09:12
16 м
Плющево
09:13
1 м
09:14
18 м
Вешняки
09:16
1 м
09:17
21 м
Выхино
09:19
1 м
09:20
24 м
Косино
09:22
1 м
09:23
27 м
Ухтомская
09:25
1 м
09:26
30 м
Люберцы 1
09:28
1 м
09:29
33 м
Панки
09:31
1 м
09:32
36 м
Томилино
09:34
1 м
09:35
39 м
Красково
09:37
1 м
09:38
42 м
Малаховка
09:39
1 м
09:40
44 м
Удельная
09:42
1 м
09:43
47 м
Быково
09:45
1 м
09:46
50 м
Ильинская
09:48
1 м
09:49
53 м
Отдых
09:51
1 м
09:52
56 м
Кратово
09:53
1 м
09:54
58 м
Платформа 42 Км
09:56
1 м
09:57
1 ч 1 м
Фабричная
09:58
1 м
09:59
1 ч 3 м
Раменское
10:01
1 м
10:02
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
10:05
1 ч 10 м