Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6524 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6524 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:09
Серп И Молот
09:12
2 м
09:14
3 м
Карачарово
09:17
1 м
09:18
8 м
Чухлинка
09:20
1 м
09:21
11 м
Кусково
09:23
1 м
09:24
14 м
Новогиреево
09:25
1 м
09:26
16 м
Реутово
09:29
1 м
09:30
20 м
Никольское
09:32
1 м
09:33
23 м
Салтыковская
09:35
1 м
09:36
26 м
Кучино
09:38
1 м
09:39
29 м
Железнодорожная
09:45
36 м