Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6524 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6524 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:06
Серп И Молот
09:09
2 м
09:11
3 м
Карачарово
09:15
1 м
09:16
9 м
Чухлинка
09:17
1 м
09:18
11 м
Кусково
09:20
1 м
09:21
14 м
Новогиреево
09:23
1 м
09:24
17 м
Реутово
09:27
1 м
09:28
21 м
Никольское
09:30
1 м
09:31
24 м
Салтыковская
09:33
1 м
09:34
27 м
Кучино
09:36
1 м
09:37
30 м
Железнодорожная
09:43
37 м