Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ГребенкаЭлектричка 6524/6523 - Нежин - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6524/6523 Нежин - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
10:07
Хвылевка
10:16
1 м
10:17
9 м
Крапивная
10:23
1 м
10:24
16 м
Лосиновка
10:34
1 м
10:35
27 м
27 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
34 м
Яхновка
10:49
1 м
10:50
42 м
Галка
11:03
1 м
11:04
56 м
51 Км Остановочный Пункт
11:12
1 м
11:13
1 ч 5 м
58 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
1 ч 11 м
61 Км Остановочный Пункт
11:26
1 м
11:27
1 ч 19 м
Прилуки
11:33
2 м
11:35
1 ч 26 м
746 Км Остановочный Пункт
11:43
1 м
11:44
1 ч 36 м
750 Км Остановочный Пункт
11:50
1 м
11:51
1 ч 43 м
Линовицы
11:57
1 м
11:58
1 ч 50 м
Грабаровка
12:10
1 м
12:11
2 ч 3 м
773 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
2 ч 12 м
Сосиновка
12:25
1 м
12:26
2 ч 18 м
780 Км Остановочный Пункт
12:31
1 м
12:32
2 ч 24 м
Пирятин
12:37
2 м
12:39
2 ч 30 м
Тарасовка
12:46
1 м
12:47
2 ч 39 м
База
12:58
1 м
12:59
2 ч 51 м
798 Км Остановочный Пункт
13:03
1 м
13:04
2 ч 56 м
Гребенка
13:08
3 ч 1 м