Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНежинНежин - ГребенкаЭлектричка 6524/6523 - Нежин - Гребенка, расписание

Расписание электрички 6524/6523 Нежин - Гребенка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нежин
10:11
Хвылевка
10:20
1 м
10:21
9 м
Крапивная
10:27
1 м
10:28
16 м
Лосиновка
10:38
1 м
10:39
27 м
27 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
34 м
Яхновка
10:53
1 м
10:54
42 м
Галка
11:07
1 м
11:08
56 м
51 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
1 ч 5 м
58 Км Остановочный Пункт
11:23
1 м
11:24
1 ч 12 м
61 Км Остановочный Пункт
11:31
1 м
11:32
1 ч 20 м
Прилуки
11:39
1 м
11:40
1 ч 28 м
746 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
1 ч 37 м
750 Км Остановочный Пункт
11:55
1 м
11:56
1 ч 44 м
Линовицы
12:01
1 м
12:02
1 ч 50 м
Грабаровка
12:15
1 м
12:16
2 ч 4 м
773 Км Остановочный Пункт
12:24
1 м
12:25
2 ч 13 м
Сосиновка
12:30
1 м
12:31
2 ч 19 м
780 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
2 ч 25 м
Пирятин
12:42
1 м
12:43
2 ч 31 м
Тарасовка
12:50
1 м
12:51
2 ч 39 м
База
13:02
1 м
13:03
2 ч 51 м
798 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
2 ч 56 м
Гребенка
13:12
3 ч 1 м