Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбозерскаяОбозерская - АрхангельскЭлектричка 6524 - Обозерская - Архангельск, расписание

Расписание электрички 6524 Обозерская - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обозерская
17:41
Разъезд 1008 Км
17:52
1 м
17:53
11 м
Пермилово
18:05
2 м
18:07
24 м
Разъезд 1028 Км
18:16
1 м
18:17
35 м
Малька
18:27
2 м
18:29
46 м
Холмогорская
18:36
2 м
18:38
55 м
Лиственничный
18:49
2 м
18:51
1 ч 8 м
Разъезд 1059 Км
18:56
1 м
18:57
1 ч 15 м
Ломовое
19:08
4 м
19:12
1 ч 27 м
Разъезд 1076 Км
19:19
1 м
19:20
1 ч 38 м
Тундра
19:30
2 м
19:32
1 ч 49 м
1097 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
2 ч 2 м
Брусеница
19:50
5 м
19:55
2 ч 9 м
Платформа 1106 Км
20:02
1 м
20:03
2 ч 21 м
Илес
20:08
6 м
20:14
2 ч 27 м
1113 Км Остановочный Пункт
20:20
3 м
20:23
2 ч 39 м
Исакогорка
20:35
8 м
20:43
2 ч 54 м
Депо
20:46
2 м
20:48
3 ч 5 м
Бакарица
20:53
2 м
20:55
3 ч 12 м
Лесозавод
20:59
2 м
21:01
3 ч 18 м
1127 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
3 ч 24 м
Смольный Буян
21:12
3 м
21:15
3 ч 31 м
Архангельск
21:20
3 ч 39 м