Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбозерскаяОбозерская - АрхангельскЭлектричка 6524 - Обозерская - Архангельск, расписание

Расписание электрички 6524 Обозерская - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обозерская
17:36
Разъезд 1008 Км
17:47
1 м
17:48
11 м
Пермилово
18:00
2 м
18:02
24 м
Разъезд 1028 Км
18:11
1 м
18:12
35 м
Малька
18:21
2 м
18:23
45 м
Холмогорская
18:30
2 м
18:32
54 м
Лиственничный
18:42
2 м
18:44
1 ч 6 м
Разъезд 1059 Км
18:49
1 м
18:50
1 ч 13 м
Ломовое
19:01
4 м
19:05
1 ч 25 м
Разъезд 1076 Км
19:13
1 м
19:14
1 ч 37 м
Тундра
19:24
2 м
19:26
1 ч 48 м
1097 Км Остановочный Пункт
19:36
1 м
19:37
2 ч
Брусеница
19:42
2 м
19:44
2 ч 6 м
Платформа 1106 Км
19:50
1 м
19:51
2 ч 14 м
Илес
19:55
6 м
20:01
2 ч 19 м
1113 Км Остановочный Пункт
20:06
3 м
20:09
2 ч 30 м
Исакогорка
20:18
5 м
20:23
2 ч 42 м
Депо
20:26
1 м
20:27
2 ч 50 м
Бакарица
20:32
2 м
20:34
2 ч 56 м
Лесозавод
20:38
1 м
20:39
3 ч 2 м
1127 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
3 ч 6 м
Смольный Буян
20:49
3 м
20:52
3 ч 13 м
Архангельск
20:57
3 ч 21 м