Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6524 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6524 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
07:55
Мартышкино
07:59
1 м
08:00
4 м
Университетская
08:02
1 м
08:03
7 м
Старый Петергоф
08:06
1 м
08:07
11 м
Новый Петергоф
08:11
1 м
08:12
16 м
Стрельна
08:17
1 м
08:18
22 м
Сергиево
08:21
1 м
08:22
26 м
Сосновая Поляна
08:26
1 м
08:27
31 м
Лигово
08:30
1 м
08:31
35 м
Ульянка
08:34
1 м
08:35
39 м
Дачное
08:38
1 м
08:39
43 м
Ленинский Проспект
08:42
1 м
08:43
47 м
Броневая
08:45
1 м
08:46
50 м
Санкт-петербург-Балтийский
08:52
57 м