Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6524 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6524 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
07:55
Мартышкино
07:59
1 м
08:00
4 м
Университетская
08:02
1 м
08:03
7 м
Старый Петергоф
08:06
1 м
08:07
11 м
Новый Петергоф
08:12
1 м
08:13
17 м
Стрельна
08:19
1 м
08:20
24 м
Сергиево
08:23
1 м
08:24
28 м
Сосновая Поляна
08:28
1 м
08:29
33 м
Лигово
08:32
1 м
08:33
37 м
Ульянка
08:36
1 м
08:37
41 м
Дачное
08:41
1 м
08:42
46 м
Ленинский Проспект
08:46
1 м
08:47
51 м
Броневая
08:50
1 м
08:51
55 м
Санкт-петербург-Балтийский
08:57
1 ч 2 м