Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПришибПришиб - ЗапорожьеЭлектричка 6524 - Пришиб - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6524 Пришиб - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пришиб
17:13
1170 Км Остановочный Пункт
17:19
1 м
17:20
6 м
1167 Км Остановочный Пункт
17:23
1 м
17:24
10 м
Бурчацк
17:28
1 м
17:29
15 м
Таврическ
17:41
9 м
17:50
28 м
Попово
17:56
1 м
17:57
43 м
1146 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
47 м
Дачная
18:04
1 м
18:05
51 м
1141 Км Остановочный Пункт
18:10
1 м
18:11
57 м
1138 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
1 ч 1 м
Плавни-Пассажирский Парк
18:21
1 м
18:22
1 ч 8 м
Плавни-Грузовой Парк
18:26
1 м
18:27
1 ч 13 м
1134 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 16 м
1132 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 20 м
1130 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
1 ч 23 м
Канкриновка
18:44
1 м
18:45
1 ч 31 м
1123 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 36 м
Осетровка
18:53
1 м
18:54
1 ч 40 м
1117 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
1 ч 44 м
Кушугум
19:01
1 м
19:02
1 ч 48 м
Балабино
19:05
1 м
19:06
1 ч 52 м
Запорожье-1
19:14
5 м
19:19
2 ч 1 м
Запорожье-2
19:26
2 ч 13 м