Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПришибПришиб - ЗапорожьеЭлектричка 6524 - Пришиб - Запорожье, расписание

Расписание электрички 6524 Пришиб - Запорожье

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пришиб
17:20
1170 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
8 м
1167 Км Остановочный Пункт
17:32
1 м
17:33
12 м
Бурчацк
17:37
1 м
17:38
17 м
Таврическ
17:49
2 м
17:51
29 м
Попово
17:57
1 м
17:58
37 м
1146 Км Остановочный Пункт
18:00
1 м
18:01
40 м
Дачная
18:03
1 м
18:04
43 м
1141 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
48 м
1138 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
52 м
Плавни-Пассажирский Парк
18:18
1 м
18:19
58 м
Плавни-Грузовой Парк
18:24
1 м
18:25
1 ч 4 м
1134 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
1 ч 7 м
1132 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
1 ч 11 м
1130 Км Остановочный Пункт
18:34
1 м
18:35
1 ч 14 м
Канкриновка
18:42
1 м
18:43
1 ч 22 м
1123 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 28 м
Осетровка
18:52
1 м
18:53
1 ч 32 м
1117 Км Остановочный Пункт
18:56
1 м
18:57
1 ч 36 м
Кушугум
18:59
1 м
19:00
1 ч 39 м
Балабино
19:04
1 м
19:05
1 ч 44 м
Запорожье-1
19:14
4 м
19:18
1 ч 54 м
Запорожье-2
19:25
2 ч 5 м