Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - НовоотраднаяЭлектричка 6524 - Самара - Новоотрадная, расписание

Расписание электрички 6524 Самара - Новоотрадная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
17:42
16:42
Школьная
17:44
16:44
1 м
17:45
16:45
2 м
Речная
17:47
16:47
1 м
17:48
16:48
5 м
Толевая
17:51
16:51
1 м
17:52
16:52
9 м
Киркомбинат
17:54
16:54
1 м
17:55
16:55
12 м
Стахановская
17:58
16:58
1 м
17:59
16:59
16 м
Безымянка
18:00
17:00
1 м
18:01
17:01
18 м
Пятилетка
18:03
17:03
1 м
18:04
17:04
21 м
Мирная
18:07
17:07
1 м
18:08
17:08
25 м
Зубчаниновка
18:12
17:12
1 м
18:13
17:13
30 м
Смышляевка
18:17
17:17
1 м
18:18
17:18
35 м
Энергетик
18:21
17:21
1 м
18:22
17:22
39 м
Алексеевская
18:27
17:27
1 м
18:28
17:28
45 м
Советы
18:30
17:30
1 м
18:31
17:31
48 м
Кинель
18:39
17:39
1 м
18:40
17:40
57 м
1144 Км Остановочный Пункт
18:45
17:45
1 м
18:46
17:46
1 ч 3 м
Язевка
18:48
17:48
1 м
18:49
17:49
1 ч 6 м
Тургеневка
18:56
17:56
1 м
18:57
17:57
1 ч 14 м
1161 Км Остановочный Пункт
19:02
18:02
1 м
19:03
18:03
1 ч 20 м
Георгиевка
19:08
18:08
1 м
19:09
18:09
1 ч 26 м
1169 Км Остановочный Пункт
19:13
18:13
1 м
19:14
18:14
1 ч 31 м
Кротовка
19:19
18:19
1 м
19:20
18:20
1 ч 37 м
Новоотрадная
19:30
18:30
1 ч 48 м