Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСамараСамара - НовоотраднаяЭлектричка 6524 - Самара - Новоотрадная, расписание

Расписание электрички 6524 Самара - Новоотрадная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
17:28
16:28
Школьная
17:30
16:30
1 м
17:31
16:31
2 м
Речная
17:33
16:33
1 м
17:34
16:34
5 м
Толевая
17:37
16:37
1 м
17:38
16:38
9 м
Киркомбинат
17:40
16:40
1 м
17:41
16:41
12 м
Стахановская
17:44
16:44
1 м
17:45
16:45
16 м
Безымянка
17:46
16:46
1 м
17:47
16:47
18 м
Пятилетка
17:49
16:49
1 м
17:50
16:50
21 м
Мирная
17:53
16:53
1 м
17:54
16:54
25 м
Зубчаниновка
17:58
16:58
1 м
17:59
16:59
30 м
Смышляевка
18:03
17:03
1 м
18:04
17:04
35 м
Энергетик
18:07
17:07
1 м
18:08
17:08
39 м
Алексеевская
18:13
17:13
1 м
18:14
17:14
45 м
Советы
18:16
17:16
1 м
18:17
17:17
48 м
Кинель
18:25
17:25
1 м
18:26
17:26
57 м
1144 Км Остановочный Пункт
18:31
17:31
1 м
18:32
17:32
1 ч 3 м
Язевка
18:34
17:34
1 м
18:35
17:35
1 ч 6 м
Тургеневка
18:42
17:42
1 м
18:43
17:43
1 ч 14 м
1161 Км Остановочный Пункт
18:49
17:49
1 м
18:50
17:50
1 ч 21 м
Георгиевка
18:54
17:54
1 м
18:55
17:55
1 ч 26 м
1169 Км Остановочный Пункт
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
1 ч 31 м
Кротовка
19:05
18:05
1 м
19:06
18:06
1 ч 37 м
Новоотрадная
19:16
18:16
1 ч 48 м