Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСолигорскСолигорск - ОсиповичиЭлектричка 6524 - Солигорск - Осиповичи, расписание

Расписание электрички 6524 Солигорск - Осиповичи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Солигорск
12:55
Строитель
13:00
1 м
13:01
5 м
Калий 1
13:05
1 м
13:06
10 м
Шахтерский
13:11
1 м
13:12
16 м
Калий 3
13:16
1 м
13:17
21 м
Глядки
13:24
1 м
13:25
29 м
Новогорки
13:31
1 м
13:32
36 м
Слуцк
13:41
6 м
13:47
46 м
Новодворцы
13:54
1 м
13:55
59 м
Козловичи
13:59
1 м
14:00
1 ч 4 м
Некраши
14:06
1 м
14:07
1 ч 11 м
Загродье
14:12
1 м
14:13
1 ч 17 м
Повстынь
14:18
1 м
14:19
1 ч 23 м
Уречье
14:27
1 м
14:28
1 ч 32 м
Оточка
14:34
1 м
14:35
1 ч 39 м
Верхутино
14:41
4 м
14:45
1 ч 46 м
Пасека
14:56
1 м
14:57
2 ч 1 м
Старые Дороги
15:06
2 м
15:08
2 ч 11 м
Александровка
15:14
1 м
15:15
2 ч 19 м
Фаличи
15:23
4 м
15:27
2 ч 28 м
Ульяновка
15:35
1 м
15:36
2 ч 40 м
Дараганово
15:42
4 м
15:46
2 ч 47 м
Гряда
15:51
1 м
15:52
2 ч 56 м
Деревцы
15:58
1 м
15:59
3 ч 3 м
Осиповичи 1
16:10
3 ч 15 м