Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ЛихачевоЭлектричка 6525 - Харьков - Лихачево, расписание

Расписание электрички 6525 Харьков - Лихачево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
17:42
Новоселовка
17:47
1 м
17:48
5 м
Липовая Роща
17:53
2 м
17:55
11 м
Карачёвка
17:58
1 м
17:59
16 м
Покотиловка
18:01
1 м
18:02
19 м
Научный
18:05
1 м
18:06
23 м
Октябрьская
18:08
1 м
18:09
26 м
Зеленый Гай
18:11
1 м
18:12
29 м
Южный
18:14
1 м
18:15
32 м
Комаровка
18:17
1 м
18:18
35 м
Артемовка
18:21
1 м
18:22
39 м
Мерефа
18:26
10 м
18:36
44 м
Мост
18:42
1 м
18:43
1 ч
Селекционная
18:46
1 м
18:47
1 ч 4 м
Езерская
18:52
1 м
18:53
1 ч 10 м
Липковатовка
18:56
1 м
18:57
1 ч 14 м
Борки
19:03
1 м
19:04
1 ч 21 м
829 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 27 м
Спасов Скит
19:13
1 м
19:14
1 ч 31 м
Шурино
19:19
1 м
19:20
1 ч 37 м
Широнино
19:24
1 м
19:25
1 ч 42 м
Беспаловка
19:29
1 м
19:30
1 ч 47 м
Клименовка
19:35
1 м
19:36
1 ч 53 м
Новоберекская
19:38
1 м
19:39
1 ч 56 м
Северная
19:43
1 м
19:44
2 ч 1 м
Тройчатое
19:47
1 м
19:48
2 ч 5 м
Берека
19:54
1 м
19:55
2 ч 12 м
865 Км Остановочный Пункт
19:59
1 м
20:00
2 ч 17 м
Лихачево
20:04
2 ч 22 м