Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИздреваяИздревая - НовосибирскЭлектричка 6525/6526 - Издревая - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6525/6526 Издревая - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Издревая
07:46
04:46
Инская
07:55
04:55
1 м
07:56
04:56
9 м
Первомайская
07:59
04:59
1 м
08:00
05:00
13 м
Новогодняя
08:02
05:02
1 м
08:03
05:03
16 м
Иня
08:07
05:07
1 м
08:08
05:08
21 м
Камышенская
08:11
05:11
1 м
08:12
05:12
25 м
Инструментальный
08:14
05:14
1 м
08:15
05:15
28 м
Новосибирск-Южный
08:18
05:18
1 м
08:19
05:19
32 м
Речной Вокзал
08:20
05:20
1 м
08:21
05:21
34 м
Центр
08:23
05:23
1 м
08:24
05:24
37 м
Новосибирск-Главный
08:30
05:30
44 м