Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИздреваяИздревая - НовосибирскЭлектричка 6525/6526 - Издревая - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6525/6526 Издревая - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Издревая
07:47
03:47
Инская
07:56
03:56
1 м
07:57
03:57
9 м
Первомайская
08:00
04:00
1 м
08:01
04:01
13 м
Новогодняя
08:03
04:03
1 м
08:04
04:04
16 м
Иня
08:08
04:08
1 м
08:09
04:09
21 м
Камышенская
08:12
04:12
1 м
08:13
04:13
25 м
Инструментальный
08:15
04:15
1 м
08:16
04:16
28 м
Новосибирск-Южный
08:19
04:19
1 м
08:20
04:20
32 м
Речной Вокзал
08:21
04:21
1 м
08:22
04:22
34 м
Центр
08:24
04:24
1 м
08:25
04:25
37 м
Новосибирск-Главный
08:31
04:31
44 м