Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6525 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6525 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
20:47
Фроловское
20:54
1 м
20:55
7 м
Покровка
20:59
1 м
21:00
12 м
Головково
21:03
1 м
21:04
16 м
Подсолнечная
21:09
1 м
21:10
22 м
Березки Дачные
21:16
1 м
21:17
29 м
Поварово 1
21:20
1 м
21:21
33 м
Поваровка
21:23
1 м
21:24
36 м
Радищево
21:26
1 м
21:27
39 м
Алабушево
21:31
1 м
21:32
44 м
Крюково
21:35
1 м
21:36
48 м
Малино
21:38
1 м
21:39
51 м
Фирсановская
21:43
1 м
21:44
56 м
Сходня
21:47
1 м
21:48
1 ч
Подрезково
21:50
1 м
21:51
1 ч 3 м
Новоподрезково
21:53
1 м
21:54
1 ч 6 м
Планерная
21:56
1 м
21:57
1 ч 9 м
Химки
22:01
1 м
22:02
1 ч 14 м
Левобережная
22:03
1 м
22:04
1 ч 16 м
Ховрино
22:07
1 м
22:08
1 ч 20 м
Моссельмаш
22:09
1 м
22:10
1 ч 22 м
Нати
22:12
1 м
22:13
1 ч 25 м
Петровско-Разумовское
22:15
1 м
22:16
1 ч 28 м
Останкино
22:19
1 м
22:20
1 ч 32 м
Рижская
22:24
1 м
22:25
1 ч 37 м
Москва-Октябрьская
22:31
1 ч 44 м