Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6525 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6525 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
20:30
Стреглово
20:35
1 м
20:36
5 м
Фроловское
20:39
1 м
20:40
9 м
Покровка
20:44
1 м
20:45
14 м
Головково
20:48
1 м
20:49
18 м
Сенеж
20:52
1 м
20:53
22 м
Подсолнечная
20:56
1 м
20:57
26 м
Березки Дачные
21:03
1 м
21:04
33 м
Поварово 1
21:07
1 м
21:08
37 м
Поваровка
21:10
1 м
21:11
40 м
Радищево
21:13
1 м
21:14
43 м
Алабушево
21:18
1 м
21:19
48 м
Крюково
21:23
1 м
21:24
53 м
Малино
21:26
1 м
21:27
56 м
Фирсановская
21:31
1 м
21:32
1 ч 1 м
Сходня
21:37
1 м
21:38
1 ч 7 м
Подрезково
21:40
1 м
21:41
1 ч 10 м
Новоподрезково
21:43
1 м
21:44
1 ч 13 м
Планерная
21:46
1 м
21:47
1 ч 16 м
Химки
21:51
1 м
21:52
1 ч 21 м
Левобережная
21:53
1 м
21:54
1 ч 23 м
Ховрино
21:57
1 м
21:58
1 ч 27 м
Моссельмаш
21:59
1 м
22:00
1 ч 29 м
Нати
22:02
1 м
22:03
1 ч 32 м
Петровско-Разумовское
22:05
1 м
22:06
1 ч 35 м
Останкино
22:09
1 м
22:10
1 ч 39 м
Рижская
22:14
1 м
22:15
1 ч 44 м
Москва-Октябрьская
22:19
1 ч 49 м