Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКлинКлин - МоскваЭлектричка 6525 - Клин - Москва, расписание

Расписание электрички 6525 Клин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Клин
19:05
Стреглово
19:11
1 м
19:12
6 м
Фроловское
19:15
1 м
19:16
10 м
Покровка
19:20
1 м
19:21
15 м
Головково
19:24
1 м
19:25
19 м
Сенеж
19:28
1 м
19:29
23 м
Подсолнечная
19:31
1 м
19:32
26 м
Березки Дачные
19:38
1 м
19:39
33 м
Поварово 1
19:42
1 м
19:43
37 м
Поваровка
19:45
1 м
19:46
40 м
Алабушево
19:52
1 м
19:53
47 м
Крюково
19:56
1 м
19:57
51 м
Малино
19:59
1 м
20:00
54 м
Фирсановская
20:03
1 м
20:04
58 м
Сходня
20:06
1 м
20:07
1 ч 1 м
Подрезково
20:09
1 м
20:10
1 ч 4 м
Новоподрезково
20:12
1 м
20:13
1 ч 7 м
Планерная
20:15
1 м
20:16
1 ч 10 м
Химки
20:20
1 м
20:21
1 ч 15 м
Левобережная
20:22
1 м
20:23
1 ч 17 м
Ховрино
20:26
1 м
20:27
1 ч 21 м
Моссельмаш
20:28
1 м
20:29
1 ч 23 м
Нати
20:31
1 м
20:32
1 ч 26 м
Петровско-Разумовское
20:34
1 м
20:35
1 ч 29 м
Останкино
20:38
1 м
20:39
1 ч 33 м
Рижская
20:43
1 м
20:44
1 ч 38 м
Москва-Октябрьская
20:52
1 ч 47 м