Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6525 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6525 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
15:50
Матвеевское
15:58
1 м
15:59
8 м
Очаково 1
16:01
1 м
16:02
11 м
Солнечная
16:07
1 м
16:08
17 м
Переделкино
16:11
1 м
16:12
21 м
Мичуринец
16:14
1 м
16:15
24 м
Внуково
16:17
1 м
16:18
27 м
Лесной Городок
16:22
1 м
16:23
32 м
Толстопальцево
16:26
1 м
16:27
36 м
Кокошкино
16:28
1 м
16:29
38 м
Крекшино
16:33
1 м
16:34
43 м
Победа
16:36
1 м
16:37
46 м
Апрелевка
16:41
51 м