Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АпрелевкаЭлектричка 6525 - Москва - Апрелевка, расписание

Расписание электрички 6525 Москва - Апрелевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
13:06
Москва-Сортировочная-Киевская
13:11
1 м
13:12
5 м
Матвеевское
13:15
1 м
13:16
9 м
Очаково 1
13:18
1 м
13:19
12 м
Сколково
13:21
1 м
13:22
15 м
Солнечная
13:24
1 м
13:25
18 м
Переделкино
13:28
1 м
13:29
22 м
Мичуринец
13:31
1 м
13:32
25 м
Внуково
13:34
1 м
13:35
28 м
Лесной Городок
13:39
1 м
13:40
33 м
Толстопальцево
13:43
1 м
13:44
37 м
Кокошкино
13:45
1 м
13:46
39 м
Крекшино
13:50
1 м
13:51
44 м
Победа
13:53
1 м
13:54
47 м
Апрелевка
13:58
52 м